Ощадбанк - аферист

Тема в разделе "Реальный мир", создана пользователем VIPOS, 12 дек 2016.

1. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      У меня в Ощадбанке , берут комиссию 1 грн копейками.
      --- Добавлено, 13 дек 2016, Дата поста: 13 дек 2016 ---
      Даже через Ощадбанк - это 6 грн , ппц они офигели :mad: , 6 грн КАКЛ! За что ? :ne_ne_ne:

Djundich нравится это.
    2. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      Я был сегодня в ОщадБанке,
      это недобанк конченый.
      Я сегодня интересовался по поводу того, можно ли себе у них сделать зарплатную карту с чипом и платежной системой НСМЭП (Национальная Система Массовых Электронных Платежей). Оказывается что для этого нужно быть чиновником или занимать высокую должность [​IMG]
      Короче как я не пытался объяснить, но или МАСТЕР КАРТ или не как. И это на сегодняшний день, когда клиент как бы должен быть прав.
      С таким подходом этот банк как был совковый, так и остается.

_Spaiki_ нравится это.
    3. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      Djundich, а чем вам не нравится МастерКард?

вообще, Ощадбанк всем выдает бесплатные зарплатные карты -- они без чипа и без проверки пин-кода при платеже

чип и проверка пинкода -- на картах уровня голд (у меня есть зарплатная карта этого банка -- сделали за 100 грн и обслуживание в год стоит столько же)

что творится в "личном кабинете" -- это словами не передать

математика уровня "пришло 3000 грн., израсходовано 1000 грн., на остатке 0", платежные операции по неделе висят в статусе "в ожидании обработки", в то время, когда я уже забыл об этом

апофеоз был на днях

в крупном районном отделении в выходной не работает ни один терминал пополнения, на всех поверх светящегося экрана прилеплена бумажка, что "выбачте, терминал не працюе" и внизу вместо подписи -- ихний хештег #ощадбанкдие

4. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      Я хочу тупо инструмент для снятия наличных денег с банкомата !
      При котором невозможно снять деньги через интернет.
      В системе НСМЭП2 есть такая возможность, но опять же таки чтобы что-то оплатить в интернете, нужно купить картридер и только с помощь него можно что-то оплатить в интернете. Карты НСМЭП на сколько я в курсе бывают только с чипом.

По моему все предельно ясно, после того как у меня украли бабло без единой СМС, я имел в виду такие карты как Мастер, Маэстро и Виза и так далее.

5. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      я правильно понимаю, что этот НСМЭП -- это просто такой украинский мастеркард?

kolya778877 и Djundich нравится это.

6. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      На сколько я понял, то да.

7. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      так в мастеркарде же можно заблокировать в личном кабинете всякие операции и включить геопозиционирование (типа, бабки снимать -- только в Украине и точка)

8. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      Вот мне нравится когда нет никаких личных кабинетов (интернет услуг).
      Ну не доверяю я в этой стране банкам :rolleyes:, да им не доверяет и большинство Э-дикларантов.
      Про это мне в банке рассказывали, я уже осведомлен.
      --- Добавлено, 13 дек 2016 ---
      Меня обчистил чел с Запарожье, о котором я знаю всю инфу, которую я на подносе преподнес ментам.

9. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Вы видели какой у них рекламный постер висит?
      И это банк, провернувший крупнейшую в истории аферу, кинувший миллионы вкладчиков )

Djundich нравится это.
    10. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      вы таки будете смеяться, но обчистить вас можно и не через инетрнет (на сайте minfin.com.ua есть форум -- там периодически всплывают истории про бабушек-пенсионерок, которым Ощад выписал карту -- они всем их сейчас выписывают
      условно говоря, утром, бабушке на карту зашла пенсия, а в обед её уже там не было.
      бабущка вообще не при делах, карту даже в банкомат вставлять не умеет, не говоря уже про эти ваши интернеты.
      а вот поди ж ты...

чисто для информации -- понаблюдайте в магазинах и разных прочих торговых точках (в аптеках, например) -- камеры видеонаблюдения висят прямо над кассой -- сосканировать номер карты и набираемый клиентом пинкод не составит большого труда -- прямо как в известной голливудскй фильме Пластик (2014)
      кот -- чисто мой Жулик :)

как в известном анекдоте про часы и обрезание -- "а что вы хотите, чтобы там висело??!.." (c)

Djundich нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей