Отсутствует связь

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем bobslay, 21 дек 2009.

1. bobslay

bobslay

Симпатии:
      0
      № догоора 0003635186

вул Автозаводская 16

Отсутствует Автораздача IP

Физический адрес: 00-19-DB-B7-49-0A
      IP-адрес: 169.254.200.82
      Маска подсети: 255.255.0.0
      Основной шлюз:
      DNS-сервер:
      WINS-сервер:

Соответственно при попытке подключения 800 ошибка

2. Shaytanov

Shaytanov

Симпатии:
      0
      С 20.12.2009г. (примерно с 19:00)

vpn2.beeline.ua
      vpn.beeline.ua

HOST NOT FOUND!

№ дог. 0003331311
      Гаврилова 1/173

Техподдержка говорит, что проблема известна - ориентировочная дата устранения 22.11.2009г.
      Но деньги списывают как всегда )))

3. bobslay

bobslay

Симпатии:
      0
      а сеть есть,?

4. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Правильно говорит! Вы звонили в тех поддержку Ваше обращение должно быть зарегистрировано, как интернет появится перезвоните им еще раз вам деньги перещитают.

5. Shaytanov

Shaytanov

Симпатии:
      0
      Все конечено правильно. И под ориентировочно можно понимать и месяц и год и т.д. Но сегодня уже 23 число. )))

6. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы

Да и это дает повод, что бы еще раз позвонить в тех. поддержку и накричать на бедного человека который может только заявочку передать кому надо. Всегда меня удивляло, когда люди не могут понять, что если запрос был создан по отсутствию интернета то сто раз звонить в ТП нет смысла. Ведь там сидит человек который только формирует и принимает заявления, а не выполняет их. И толку с того что он 100 раз на дню звонит кричит на нивчем невиновного человека, что мол у меня интернета нет уже 4 дня а я им миллионы заробатываю, а теперь из-за вас голодать начинаю (Это так смешно). И еще одно если того же специалиста в ТП проинформировали что там то и там интернета не будет приблизительно до 22 числа то что ему говорить?. Понять надо что Билайн это не домосеть с 500 клиентами где "специалист которому позвонит клиент берет свою сумочку с "плоскогубцами" и идет к месту повреждения". Это контора побольше разделенная на разного рода отделы и подразделения. И если раз позвонил в ТП тебе сказали что трабл есть значит надо ждать его будут решать звонить каждый день нет смысла. Хотя контролировать состояние своего заявления надо. Но ненадо забывать, что на другом конце провода тоже люди которые должны выполнять определенный объем работы. и неболее того :evil: ;)

7. Jazzman

Jazzman

Симпатии:
      0
      Уже все должно работать. Если ситуация не изменится - попробуйте выполнить команду netsh winsock reset.
      Если не поможет - звоните в ТП составьте заявку.

8. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Немного детальней на Виндовс Пуск - Выполнить в окне написать cmd нажать Ок и в консоли (Черное окно ) написать netsh winsock reset ок и перезагрузить ПК.

9. Shaytanov

Shaytanov

Симпатии:
      0
      А с чего Вы вообще взяли что кто-то именно кричал на "бедного человека". Лично я один раз позвонил - !вежливо! узнал причину отсутствия Интернета и дату его возобновления - получил ответ. Но в связи с тем, что засомневался в своевременности выполнения ремонтных работ продублировал обращение в данном форуме. Я что кого-то этим обидел?

10. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Приношу извинения Shaytanov Вас я не имел ввиду. Я больше говорил в общем смысле. Большинство пользователей это понимают (то что я выше написал) и здесь я согласен с Вами.
      То о чем я написал выше то имелось ввиду лишь одно, если заявление есть значит над ним работают. :eek:k:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей