Переподключение

Тема в разделе "Днепропетровск", создана пользователем CatMaestro, 2 мар 2011.

1. CatMaestro

CatMaestro

Симпатии:
      0
      Сегодня ночью, не знаю почему отрубился интернет и был доступен только сайт киевстара, после пере-подключения все опять заработало, а утром опять вырубилось.
      Может это как-то связано но 2 месяца бесплатных закончились 1 марта и у меня с счета списало 30 с чем то грн.
      Может быть кто-то сталкивался?

Вот кстати лог из статистики:
      Было 55 ровно, сняло 31.93 и пошло дальше...

2. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
    3. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      http://www.kyivstar.ua/internet/tariffs/

4. CatMaestro

CatMaestro

Симпатии:
      0
      Так вот проблема то что 28 февраля на счету было 55 грн (тарифный план пуск который у меня стоит).
      При активации после того как меня до интернету подключили я на счет положил 55 грн., разве они не будут использованы для оплаты 3 месяца пользования?

5. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      похоже на трабл биллинга: новьіе тарифьі
      http://www.kyivstar.ua/internet/tariffs/ вот за второй и сняло

6. werfun2011

werfun2011

Симпатии:
      0
      Вопрос к руководству:
      -Где Ваша заявленная скорость? :evil: Вместо 30,у меня еле до 10 дотягивает. :oops:
      Ещё пару дней и я от вас уйду! :x
      Или исправте свои недочёты.ЖДУ ФАКТОВ!- :!:

[email protected]

7. STUDIOVVS

STUDIOVVS

Симпатии:
      0
      У меня тоже должно быть 30, а остается 8 пару раз звонил писал обещали поменять но,,,,,,,,

8. SPROMT

SPROMT

Симпатии:
      5
      Днепропетровск
      Да, я ещё денег не заплатил (до конца месяца у меня срок бесплатного пользования услугой Домашний Интернет от Киевстар) но почитал я пару дней форумы в сети и мне кажется, что август 2011 года может стать первым и последним месяцем, когда я буду пользователем этой услуги...
      А как всё начиналось:
      - простое быстрое подключение (быстрое, но качество отстойное - кабель заведён через крышу, а этого нельзя делать ни в коем случаи);
      - высокие скоростя доступа к сети интернет (а в реальности огромные непонятки - тем кому не нужна высокая скорость, ну например мне, 10 мегабит хватает, но пользоваться услугой я не могу, потому как не могу настроить L2TP соединение под DHCP сервер. Другому пользователю нужно 30 мегабит, а у него есть возможность подключиться только по VPN. Может стоит зарплату порезать менеджменту компании и маркетологам, которые просчитывают в каком районе какой тип подключения делать??? Или может просто создать анкету, в которую ввести два пункта - 1. Будете ли Вы ближайшее время устанавливать (сетевое оборудование)роутер, 2. Какую скорость подключения к сети интернет Вы хотите выбрать.
      Этих два пункта сразу покажут, какое оборудование нужно клиенту пореккомендовать и какой тип авторизации ему предоставить ;) );
      - поддержка пользователей 24/7 (ну да, поддержка, круглосуточно, но когда мне пару раз оператор сказал, что консультаций по настройке сетевого оборудования они не дают и персонала который за определенную плату может приехать и выполнить настройку роутера у них нет - это разве поддержка??? Поговорить с девушкой с привлекательным голосом я и так могу в любое время, например со своей любимой женой... :lol: ).

Кто-нить замолвит слово за компанию "Киевстар" по вышеперечисленным пунктам???

По теме: когда я на своем роутере выбираю режим DHCP то сервер DHCP выделяет роутеру адрес, подтягиваются DNS сервера, все работает идеально, но... только минут 10. Потом разрыв и всё... :?

9. andyz

andyz

Симпатии:
      701
      Киев
      ...с уваженьем, дата, подпись.
      отвечайте нам, а то
      если вы не отзоветесь
      мы напишем в Спортлото
      (c) В.С.В

у вас скорость не "30", а "до 30"
      так что не напрягайтесь зря, ничего не добьетесь :)

10. andyz

andyz

Симпатии:
      701
      Киев
      а какие проблемы?
      на сайте есть описание настроек под популярные роутеры (да там и не сложно...)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей