переход с одного тарифного плана на другой

Тема в разделе "Львов", создана пользователем Evgenij111, 29 авг 2010.

1. Evgenij111

Evgenij111

Симпатии:
      0
      Процедура перехода с одного тарифного плана на другой.По утверждению оператора я не имею возможности перейти с одного тарифного плана на другой.подскажите к кому обратиться. Развитие событий:
      По контактному телефону связался с оператором.Оператор(Олена)сказала,что для перехода на новый тарифный план нужно доплатить денег и тогда в компьютере появится желаемый тарифный план.Перевел деньги,проверил наявность(деньги пришли).Новый тарифный план не появился.Опять звоню оператору.Теперь говорю с оператором Ирой.Повторяю все по новой.Хочу мол с 10мегаб перейти на безлимитный "Чемпион" т.е 5 мегабит скорость 99 грн. в месяц.Деньги перевел.И тут она мне сообщает ,что это невозможно.Попрошу людей,которые разбираются в этом деле ответить мне.Не могу понять компитентный ли ответ я получил от операторов Олены и Иры или тарифные планы составлены так что нет возможности перейти с одного на другой. Все события происходили 29.08.2010 г.в интервале с 12.00 до 14.00. И еще: В разговоре оператор утверждала, что если я прерываю свой контракт(10 мегабайт),то должен заплатить штраф в размере 572 грн.и только потом меня подключат по новому контракту.

2. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      по утверждению оператора..в связи с чем ?? Кажется ты не все договариваешь...

3. Evgenij111

Evgenij111

Симпатии:
      0
      Причину отказа не объясняла.Нет возможности и все "Допобачення"

ещё раз пошагово, как это было:
      1. подключился на 5мбит (50гб) инет вдома 24/07/2010
      2. переподключился на 10мбит (100гб) инет вдома 27/08/2010
      и обнаружил, что трафик с 7го месяца залили в 8й..
      сижу на шейпере в 512кбит.. появилось желание таки заиметь безлимит на 5мбит.
      3. в персональном кабинете - выбор - 5 или 100 мбит.. не то..
      звоню оператору - почему не могу подключить другой пакет ? ответ - у вас на счету мало денег (было 67грн)
      4. заправляю ещё 100 грн. но тарифного плана на безлим нету. снова звоню - и мне говорят, что вы не сможете подключиться. сначала надо заплатить 577грн штрафа за РАЗРЫВ КОНТРАКТА - и подключаться заново.
      причин не озвучивают, но это странно что в рамках одного оператора нет возможности с лимита на безлим перейти.. да ещё и штраф в 577грн !!
      почему говорю мне этого ранее не сказали ? зачем я пополнял баланс на 100 грн ?? - ну... будете пользоваться...
      5. куда во Львове звонить и идти разбираться ? чтобы не с этими.. операторшами 1курсницами.. а к кому-то потолковей, кто ведает тариф.планами и менеджерской организацией компании??

4. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      Причину отказа ты сам только что описал в пункте 4. Разбираться? Нужно читать внимательно условия предоставления услуг. Все эти звездочки и прочее. На сайте все есть. И адреса местных представительств и все остальное там тоже есть. Но сайт - для лохов, а не для нормальных пацанов, ага?
      Вот тебе ссылка. Биту не забудь взять :)
      http://internet.beeline.ua/ukr/support/office.wbp

5. Evgenij111

Evgenij111

Симпатии:
      0
      м. Львів, вул. Б. Хмельницького, 176
      м. Львів, вул. Торгова, 11
      чудесненько. спасибо.

и вот, здесь красиво написано:
      http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/rates.wbp

**** Для користувачів безлімітних тарифних планів перехід на тарифний план з більшою абонентською платою надається безкоштовно. Вартість переходу на тариф з меншої абонплатою становить 20 грн.Для користувачів тарифів із включеним щомісячним обсягом послуг вартість переходу на нові безлімітні тарифи становить 20 грн.

значит таки есть переход с лимиты на безлимит.и ничего про то, что это невозможно, и что это разрывать контракт - нету.
      облапошивают как хотят..

6. Beeline-Tech-Lviv

Beeline-Tech-Lviv

Симпатии:
      0
      Перехід на тарифний план "Чемпіон світу " можливий з всіх окрім "5мб","10мб","100мб",
      Є можливість підлючитись додатково ще раз на бажаний тарифний план (прокладка другого кабеля).
      Звісно є можливість розірвати договір (тариф 5мб передбачає штрафні санкції при відключенні згідно договору),
      і підключитись заново на тариф "Чемпіон Світу".

7. pavel_lemberg

pavel_lemberg

Симпатии:
      4
      Львов
      Меня когда подключали, то вообще никакого договора не дали, был только акт выполненых работ (ксерокопированный судя по всему неисчилимое количество раз, и абсолютно нечитаемый), на котором ручкой написали мой № договора, т.е. логин и пароль. Эт чтож получается, если я захочу соскочить с билайна, то еще кучу денег прийдется отвалить???? :twisted: :twisted: :twisted:

8. Beeline-Tech-Lviv

Beeline-Tech-Lviv

Симпатии:
      0
      http://internet.beeline.ua/ukr/support/new_lk.wbp

Важливо: з 20 червня 2010 р. усі абоненти «Інтернет вдома» переводяться на обслуговування відповідно до електронних «Правил надання послуг Beeline «Інтернет вдома», що дозволить уникнути необхідності підписання паперових договорів із провайдером.

Тарифи й умови обслуговування всіх абонентів «Інтернет вдома» при цьому залишаються без змін і продовжують діяти на підставі загального електронного договору «Правил надання послуг», з текстом яких ви можете ознайомитися на сайті.

Договір:
      http://internet.beeline.ua/mediacache/c ... 3e2594.pdf
      Тарифи:
      http://internet.beeline.ua/mediacache/4 ... 78c9a6.pdf

Напишіть мені в приват, бажаний тарифний план та контактну інформацію.

Поделиться этой страницей