Пьесссса - Билайн и гроза

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Мартын1, 30 июл 2010.

1. Мартын1

Мартын1

Симпатии:
      0
      Пьесссса 8)

Была гроза, смеркалось. :?
      Стою на балконе пью пиво :beer: , смотрю по сторонам – девочки ходят :roll: , трава зелёная, солнце светит – короче всё красиво…

И тут туча набежала :balin: , гром-молнии (редко такие молнии видел), дождь стеной. Тут, сразу подумал – нужно выключить электронику, - выключил всё кроме компа – в сейф моде, поэтому не заметил.
      После грозы – сеть не доступна… :vedmochka:

Через пару дней звоню в поддержку – мне говорят, что у них оборудование не отвечает, вроде, типо сгорело.
      И грят, что в течении 5 дней всё устранят. Ладно, думаю. Проходит недели полторы – фигушки, ничё не работает. Звоню повторно – пол часа жду оператора (звоню с мобильного) – меня добрая девушка спрашивает: «что случилось?» я вот, мол – так и так – меня переключают на тех-спеца, который замешкался и сказал, что всё проверит, - в трубке играет музычка минут 20. Перезваниваю – всё то же самое – пол часа, девушка, техспец – вердикт у меня сгорела сетевая карта. И таки после моих проверок, действительно, сгорела? Кстати, тех-спецу, претензий нет – молодец и очень грамотный.
      Вот, именно, вопрос интересует – не в смысле мелочности и жадности. Это же не я её сжег :evil: ? Никто не извинился… Такое впечатление, что не интересен клиент, как клиент компании.

Обидно. И дело не в деньгах за новую сетевуху и деньгах за то, что интернета не было 3 недели, а я за него платил – просто, на мой взгляд - Билайн иначе должен решать такие проблемы. Удержать клиента легче, чем привлечь нового.

Извинитемногабкфффновоттаквотполучилось :jumps:

2. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      Сложно что-то тут сказать. Дело в том что карта могла сгореть и самостоятельно без участия билайна, хотя то что сгорела одновременно с ихним оборудованием - наводит на определённые мысли :?

Поделиться этой страницей