Плохая работа службы поддержки и тех отдела Домашнего интернет киевстар

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем beerca18, 29 дек 2015.

1. beerca18

beerca18

Симпатии:
      6
      q
      Добрый день. Мне уже надоело ругаться со службой поддержки. Вот в чем вопрос спор. Киевстар без уведомления поменял систему входа в лич кабинет Домашнего интернета, но это фигня. При вводе лицевого счета отсутствует поле ввода пароля, а только отправка смс на номер телефона. У меня был указан телефон которого уже нет. Естественно я подал заявку на изменение номера, служба поддержки сказали что все окей заявка принята. Через несколько дней я захожу снова но номер телефона старый остался, звоню оператору и с ее помощью как то попадаю в лич кабинет и вижу что мой старый телефон все равно остался. Говорю как это так если мне сказали что заявка принята и телефон изменен. Девушка снова подает заявку и говорит что все будет окей. И т.к. у меня номер лицевого счета начинается с "00" то поле ввода пароля для таких договоров еще не сделали и только через смс вход. При этом мне сами с Киевстара звонили и говорили что можно заходить и в лич кабинете можно самому изменить номер телефона на нужный. Так же мне оператор сказал что мой пароль был сброшен и мне надо его ввести заново. Возникает вопрос зачем его вводит заново если вход с паролем не реализован (со слов оператора службы поддержки)? Далее другой оператор мне говорит что пароль сбрасывается если вы не заходите в течении полгода. Если у вас в Киевстаре полгода это 30дней то вы супер. Я захожу раз в месяц, заходил т.к. щас не могу зайти. Уже прошло не менее 7 дней как я подал заявку, а воз и ныне там. Все началось с того, что надо было заплатить за интернет и я хотел зайти в лич кабинет чтобы посмотреть сколько надо платить и сколько я могу перевести бонусов. Ребята вы просто не думаете о своих клиентах.

2. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      у меня тоже старый с 00 начинается
      заходит по паролю с самого начала смены системы входа, без проблем, никаких смс
      ты что-то не так делаешь значит

3. onkolog

onkolog

Симпатии:
      37
      Днепропетровск
      А если нажать на стрелочку внизу справа "я вже маю пароль" после ввода номера счёта?

4. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      если номер счета ввел неверный - поле пароля не появится

5. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      А зачем его вводить не верный, что бы не появилось "я вже маю пароль" ?
      Всё просто же. Нужно ввести свой номер договора, потом “я уже имею пароль” и войти под своим паролем. Не понимаю ваши проблемы… :eek:

Последнее редактирование: 29 дек 2015

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      но зачем изобретать велосипед если и так все было понятно-логин и пароль и все

7. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      Ребята, как вам не стыдно! :ps_ih:
      Правда я ничем не лучше... я тоже совершенно не думаю о клиентах Киевстара... :rolleyes:

8. el123

el123

Симпатии:
      1
      Запорожье
      многие юзеры не так продвинуты, вот и ставят стандартный пароль типа логин-логин или 123456.... вот и чтоб потом не жаловались что кто-то у них что-то поменял в ЛК , КС и усложнил систему входа.

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      та я вас умоляю,кому уже нужны красть те бонусы :D не думаю что так уж много у кого пароль 1234.... или логин=паролю

10. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      щас они и за даром , мало кому нужны. 8-)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей