Плохая работа службы поддержки и тех отдела Домашнего интернет киевстар

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем beerca18, 29 дек 2015.

1. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      И к чему твой пост ?:confused::confused::confused:

Моя благодарность, это моё личное дело. Захотел конфет дал, яблок, 5 грн. Ты скажи мне другое ты много знаешь людей которые что-то дают ?
      Если бы каждый на вызове монтажнику давал по 5 грн сверху , то за смену это плюс 100 грн , на ровном месте . ( 20 заявок в день) . А 100 в день прихода это уже норм ... Ибо их не обязоны давать ( считай с неба упали человеку:)). Не забывай что человек работает за ЗП от КС. За те деньги что я плачу КС за интернет, уже есть наценка на ЗП монтажнику. Ибо себестоймость 100 мб/с 15-20 грн.

PS Но люди у нас в своей массе жадные (та и моя хата с краю, многое тармозин у нас:() , так что тебе и кажется , что мои 5 грн это мало. Я должен наверно был за всех лично дать ему 100 грн, да ?;;-)))

Последнее редактирование: 27 фев 2017
    2. Even

Even

Симпатии:
      196
      Украина, г. Вишновое
      когда монтажник от КС меня подключал ему я дал 20грн

_Spaiki_ нравится это.
    3. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      В 2011 году я 2 монтажникам тоже дал 50 грн на двоих . Можно поднять мои ранее сообщения , там это есть...

В США и Европе принято давать чаевые . Если это не сделать , это признак дурного тона... Одним словом с таким пониманием и менталитетом , долго нам ещё идти в Европу ... Губин "нас" - моя хата с краю , вдруг пронесёт .

Или как тут человек писал . КС отбирает у меня бонусы, потрачу я их все друзьям на СМС:D . Но я их не отдам КС ;;-))) ( То есть заниматся мозго клюйством , высший приоритет)

4. apk1377

apk1377

Симпатии:
      28
      Харьков
      извини,если обидел,просто 5 гривен сейчас не деньги.я просто меньше 20 грн стесняюсь дать.Взятка унижает человека тем больше, чем она меньше

5. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Если ты не понял , 5 грн я дал человеку просто . Что он пришёл и проверил почему интернета нет. Оказалось - обрыв. А дал я столько - сколько дал. Смысла вообще не вижу обсуждать это... :confused: У нас 5 грн проезд. Человек в одну сторону уже бесплатно добрался до роботы... А если бы каждый давал по 5 грн, то и 100 грн в день набежала бы монтажнику на ровном месте. Но люди у нас жадные и 1 грн не дадут... :( ( Знаю не по наслышке )
      Главное проблема у нас в понимании ситуации... Ты понимаешь это как взятка . А я как поощрение за хорошую работу человеку. (чаевые)

Но почему ты не задумываешься над тем, что я и больше бы дал... только на всё денег нету... Получал бы я 10 000 грн ЗП , я бы и 50 грн легко дал ему на чай ...

6. apk1377

apk1377

Симпатии:
      28
      Харьков
      да то понятно,просто думаешь спасут человека эти 5 гривен?для меня приятней будет если дадут конфету или яблоко вместо 5 гривен.все это конечно индивидуально

7. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Если бы мне давали просто по 5 грн, я бы брал. Так и на сигореты(кто курит), булочку, сок хватит . А чистая ЗП остаётся не тронутой на это. Профит ?

Я рад , что ты понял. :)

8. apk1377

apk1377

Симпатии:
      28
      Харьков
      просто мне на чай давали 5 гривен когда это был один доллар)))поэтому я и даю 20 грн или ничего.может человеку и будет приятно 5 гривен,просто я не могу 5 гривен дать,все жадничаю))))

9. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      Кстати врера дозвонился за 2 минуты на 460

10. polzovatel

polzovatel

Симпатии:
      2
      Житомир
      Пример работы саппорта Киевстар...
      У меня есть возможность протоколировать доступность к сети Интернет постоянно, внешними средствами. И вот благодаря этому "независимому" мониторингу выяснил, что в ночное время периодически отключается доступ к сети Интернет. Саппорт КС признает что это по вине их оборудования и объясняет эти проблемы "авариями" :)
      Все "аварии" происходят в один период времени (00:20 -05:00), например 26.09, 02.10 числах.
      03.10 саппорт создавал моей просьбе заявку 5842232935 и мне сообщали, что таких "аварий" не должно быть !
      Но 10.10 и 11.10 в то же самое время "аварии" случаются снова с оборудованием КС.
      Доступ к сети Интернет восстанавливается самостоятельно.

Если общаться с девушками в чате или по 460 номеру - этом мрак, они отрабатывают простой скрипт - виноват клиент. Когда начинаешь их пояснять, что я ИТ-специалиста и проблема на вашей стороне ничего не меняется.
      Поэтому не говорите, что саппорт Вам может чем-то помочь.

DmitryAVET нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей