Плохое качество Интернета от Kyivstar

Тема в разделе "Харьков", создана пользователем icb, 23 май 2011.

1. icb

icb

Симпатии:
      0
      Харьков
      Пакет Турбо+ 30/30 мб.с подключен на киевстаровское оборудование (услугой удвоение скорости не пользуюсь)
      Мерял свою скорость отдачи speedtedt в родной город показывает

в остальные города Украины достигает максимум 10

Заливал на FTP (подсказали в тех поддержке) ftp://193.41.60.2 Upload 720 кб.с главное что download при этом в норме !

Когда отдаю торент с большим количеством сидов и пиров Upload доходит до 30 мб.с
      как и должно быть всегда...

Частую отдаю файлы через M-agent скорость передачи максимум 1.5 когда был другой Харьковский оператор Макснет таких проблем не было передача образа через M agent к примеру занимала всего несколько минут 5-7 У них скорость отдачи и приема по Украине 100 ! В любом безлим пакете даже в самом дешевом....

Качество скорости при просмотре фильмов онлайн тоже оставляет желать лучшего у кс.
      К примеру любимый сериал Спартак на Макснете смотрел без проблем даже не прогружая сначала только несколько секунд задержки http://www.spartacusite.ru/component/co ... le/40/160# и это при меньшей скорости пакета 20/10 !
      Как перешел на КС смотреть не прогрузив серию где то на час без прерываний невозможно !

Ужасное качество связи ...добавить нечего!
      Думаю обратно переходить на проверенного оператора! Поскольку всех вышеописанных проблем для меня просто не существовало..

2. salavat

salavat

Симпатии:
      26
      Re: Низкая скорость UPLOAD Разочаровал Киевстар !

Живу в Бердянске. Выше перечисленных проблем не наблюдаю. Киевстаром доволен. Пакет Мега+

3. icb

icb

Симпатии:
      0
      Харьков

а вот у меня вот так вот ))
      вы б данные какие привели в пример что ли...
      например указать скорость вашего пакета и тот же спидтест или еше чо нить

4. nikon500

nikon500

Симпатии:
      4
      Чернівці

Я теж вже думаю повернутись до свого старого провайдера. Якість зв'язку взагалі не радує, обрив майже кожний день на 30-60 хв, буває і по пару раз, про відношення київстару до клієнтів взагалі мовчу. Та й з роутером за місяць користування награвся дуже багато, прийшлось змінити. В старому провайдері мене найбільш радувала стабільність, заплатив і забув.

5. MiDnighT

MiDnighT

Симпатии:
      0
      Херсон

такая же беда [​IMG]

6. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов

воть мені цікаво куди ту всі збираються грузити? і ше ніхто реального скріна завантаження не привів

7. icb

icb

Симпатии:
      0
      Харьков

подожди а за что я плачу деньги ? Куда это уже другой вопрос ..но наверное я не просто так спрашиваю

8. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев

icb, деньги за скорость 30 мегабит закачка/30 мегабит отдача.

30 мегабит = 3840 килобайт

Торрент эту скорость выдает на закачку и отдачу.

Что Вам еще нужно?

p.s. Если Вам нравился Ваш прошлый оператор, то почему Вы перешли на Киевстар?

9. Torri

Torri

Симпатии:
      2
      -

Вот мой upload:
      3.8*8= 30.4 мбит/сек

P.S к скорости вообще не имею притензий, в этом плане всё отлично, а вот поиграть в CS 1.6 онлайн на серверах не выходит - потеря пакетов и выкидывает с игры.

10. icb

icb

Симпатии:
      0
      Харьков

Ну что тут можно сказать вот такое качество интеренет на сегодняшний момент предоставляет К.С. Но на показатели SPEEDTES надейся не сильно(правда неясно как он может настолько ошибаться показывая при этом правильный Download)
      Более менее реальный показатель можно получить тремя способами.

1. Вызвать на дом мастера (чт я сегодня сделал)они запустят специальную програмку IPERF . Действует она так на одном конце запускает клиент на другом оператор с определенного сервера и бомбит тебя пакетами..Позже выводится статистика где видна твоя более менее реальная скорость на данный момент как аплода так и Download. Самому можно не пытаться ее запустить так нужен клиент на второй стороне.

2.К примеру я проверил еще так. У меня пакет турбо + 30/30 Запустил тотал командер и связался с FTP сервером киевстара ftp://193.41.60.2 ..Предворительно скачав http://www.softperfect.com/products/networx/ програмку NETWORX. Правда есть одна заминка видимо или на сервере ограничения или тотал не поддерживает многоканальность но принимает он один канал (лично у меня так) со скоростью 720 кб в сек.Соответственно я открыл пять тотал и запустил пять разных отдач на этот FTP сервер.Скорость равномерно распределится по данным каналам. NETWORX покажет реальную скорость в этот момент .

3 Ну и торрент естественно .но тут нужно скачать раздачу с большим количеством сидов и пиров и сидеть ждать..Когда отдача пойдет на максималку тот же Networx покажет макимальное значение!

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей