Почти подключился)

Тема в разделе "Киев", создана пользователем saleroso, 26 авг 2011.

1. Even

Even

Симпатии:
      219
      Украина, г. Вишновое
      подключили на следующий день после заявки

2. Rustavela

Rustavela

Симпатии:
      13
      Ладыжин
      Сам подал заявку, и сам пошел себя подключил )))

3. sedlecky

sedlecky

Симпатии:
      6
      Котовск
      Везет вам . Я заявку не подавал , позвонил по номеру указанному в рекламном флаере , их веером навесили на доме , и договорился с товарищем , я тогда еще не знал что это и был подрядчик . Звонил в первых числах ноября , договорились на 28 ноября . Через несколько дней увидел на доме те же флаера , но уже с другим номером . Звоню - местный менеджер , объясняю ситуацию -- Не переживайте 28 го вы будете с интернетом , как швейцарский сыр с дырками . 28-е ни звонка , ни хера . Звоню по первому телефону , подрядчик обьясняет ситуацию что их кинули не заплатив за работы выполненные за 2 месяца . Звоню менеджеру -- ОЙ вы извените , ой что то случилось у монтажника и он отпросился в деревню , завтра , КОГДА ВАМ БУДЕТ УДОБНО ?? утром , в кррррайнем случае вечером вы будете с нетом . Назавтра как вы догадались никто и не собирался звонить .
      Когда я сам позвонил уже во второй половине дня он опять дико извинялся , не успели к вам сегодня , ЖЕЛЕЗНО завтра . Назавтра , а это было 30-того я позвонил уже в 10 утра , и узнал что все они заболели , и что есть такое понятие как человеческий фактор и искренне обрадовался когда я сказал что завтра первого декабря мне уже ничего не надо , так как 30-го я оплатил месяц у местного провайдера .
      ТАК НАФИГА ОНО МНЕ НАДО ??? Покупать геморрой за свои же деньги ?? Если бы я так вел себя на своей работе - остался бы даже без резинки от трусов .

4. Rustavela

Rustavela

Симпатии:
      13
      Ладыжин
      sedlecky Если бы тебе так платили на твоей работе, ты бы там не работал или работал точно так как они. Я сам работал на подключениях месяц, уже второй месяц завтраками кормят, а зарплаты нету.

5. e7585

e7585

Симпатии:
      12
      Днепропетровск
      С трудом нашел человека,который отвечает за подключения в моем районе,но подключили в течение двух дней,по работе инета вопросов нет,те,которые возникали,решились в разговоре с тех.поддержке(местной).

6. temp

temp

Симпатии:
      42
      Крым
      Работал и работаю на подключениях- ни разу не было проблем с оплатой! Всё как часики, вовремя и точно оговоренную сумму. Всё зависит от подрядчиков.

7. sedlecky

sedlecky

Симпатии:
      6
      Котовск
      если бы мне так платили как ты говоришь - то я бы просто там не работал . По одной простой причине что я мужчина и слово всегда держал а не размазывал сопли , чего бы мне это не стоило .

Поделиться этой страницей