Подключение ограничено или отсутствует.

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем creatiffe, 23 июл 2010.

1. creatiffe

creatiffe

Симпатии:
      0
      Доброго времени суток.

Запорожье.
      Орджоникидзевский район.
      Договор № 0003332745

Описание проблемы: 4-ые сутки сетевая выдаёт сообщение "Подключение ограничено или отсутствует".
      История:
      * 19-ое число - гроза :roll: как всегда в дождь подключение исчезло. (мало того, полетел роутер)
      * 20-ое число (11.00 утра) - роутер сгорел (чёрт с ним), подключился напрямую - заработало (у соседей в этот же перид уже подключения не было). В ~20:00 сеть пропала. В 21:00 позвонил в тех поддержку, (общую) проблему подтвердили - пообещали починить до 21-го числа включительно.
      * 21-ое число - инета нет.
      * 22-ое число - инета нет.
      * 23-е число - инета нет.

Теперь дозвониться в ТП не могу... :roll: вернее могу, но после получасового ожидания я уверяюсь что музыка на простое просто очумелая и отключаюсь. :lol: (Соседи дозвонились, у них взяли мобильный номер пару дней назад, сказали что перезвонят - не перезванивают).

Нас тут в доме человек 5 (с которыми я знаком лично) - у всех такая проблема :) возможно ли узнать реальные сроки решения проблемы, или... ? :do't see:

Спасибо за внимание и понимание :hiushki: С нетерпением ждём ответа :)

2. Dizil

Dizil

Симпатии:
      0
      Тут вы не можете узнать реальный сроки, вам надо только звонить в тех.поддержку и терроризировать их. Проблема у вас в том, что где-то мог сгореть свитч или выгореть порт на перетяжках, проблема это не ваша... Звоните, а то они вас могут так долго "завтраками кормить".

Поделиться этой страницей