Подключение в Николаеве

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Sergii, 21 июл 2010.

1. Sergii

Sergii

Симпатии:
      0
      В Николаеве подключают обманным способом!
      Нагло врут про условия тарифных планов, а именно возможности перехода с одного тарифного плана на другой, возможности отключения от услуг без оплаты штрафных санкций. Так же заверили, что на данный момент есть 9 каналов IPTV, которые на самом деле не работают. Сейчас на все это менеджер с подключения заявила не нравится отключайтесь и идите в "Дикий Сад" или Трион.
      Так, что будьте осторожны и не принимайте поспешных решений.

2. Юля1234567890

Юля1234567890

Симпатии:
      0
      Я тоже живу в Николаеве тоже пользуюсь билайном и просто в восторге!Вам Сергей действительно правильно ответил менеджер в офисе-нормальная компания знает себе цену!По поводу тарифов ,условий все написано на сайте если умеш читать читай!Все ясно 200Гб на скорости 100Мб/с потом 512кб/с!!!Мне интерестно как можно скачать одному пользователю 200гб за месец(при этом с локалки качаеш без огранеченний)????????Если конечно раздавать под собой еще и всем соседям то да маловато будет,но вывод один хочеш пользоваться честно тебе хватит!Я сначала не верила ,что за 59 гр. у меня будет 100Мб/с ,но так подключение бесплатное решила попробовать всеравно деньги на Диком закончились и была просто в шоке первый вечер 5мин и фильм на кампе причем качаю с внешнего сайта!Реально поняла ,что даже обещаных 2МБ Дикий не дает!Так что кто еще не с пчелами присоединяйтесь к нам!

Поделиться этой страницей