Помогите пожалуйста решить проблему

Тема в разделе "Поддержка клиентов "Билайн Интернет Дома"", создана пользователем montana, 15 апр 2011.

1. montana

montana

Симпатии:
      0
      1.Кривой Рог
      2.Развилка
      3.0010068109
      Пришел домой-не заходит в интернет!Думал деньги закончились, хотел проверить ввожу данные выбивает сайт киевстара я там ввел свои данные зашло, но интернет та и не работает! Спросил на берлоге говорят что билайн теперь киевстар, и нужно скачать подключение киевстара! Я скачал интернет начал работать но теперь не заходит не на берлоги не на какие либо другие сайты! Меня билайн устраивает я привык к нормальной и стабильной роботе а тут такое! Прошу о помощи!Заранее огромное спасибо! :eek:h:

2. harkOowa

harkOowa

Симпатии:
      0
      1.Череповец
      2.Череповецкий
      3.0894045993
      Проблема заключается в следующем. Мне нужно использовать интернет с нескольких пользователей Windows, звонил в поддержку клиентов Beeline сказали что нужно при входе кликнуть не на "только для меня", а на "для любого пользователя" а это поле серое и на него нельзя нажать. Мне сказали что нужно изменять что то в настройках интернета на операционной системе. Скажите пожалуйста что и как мне нужно бля этого сделать!?

Поделиться этой страницей