Помогите с настройкой P-334

Тема в разделе "ZyXEL", создана пользователем Vol4iK, 27 авг 2011.

1. Vol4iK

Vol4iK

Симпатии:
      0
      Житомир
      Помогите с настройкой Zyxel Prestige 334

2. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      Очередной раз наблюдая недоступность интернета при работающем торрент-клиенте ( не смотря на подправленный файл tcpip.sys ) неожиданно подумал - а что если в этом виновата шайтан-коробка, через которую я выхожу в интернет? Терзаемый нехорошими предчувствиями подключил компьютер к интернету напрямую и выяснил, что в "эффекте торрентсов" виноват ZyXEL Prestige 334.

В ходе дальнейших разбирательств выяснил, что настроить эту чудесную коробочку у меня решительно не получается. Где в настройках роутера можно управлять максимально допустимым количеством соединений? В каком месте настраивать переброску портов с WAN на внутренние IP-адреса LAN?

Окончательно потеряв надежду настроить эту адскую машинку зашёл на сайт ZyXEL-я. Позвонил по указанному там московскому номеру и задал мучавшие меня вопросы. Ответ был один - идите на наш сайт, регистрируйтесь там, и спрашивайте нужное у инженеров.

Если бы у меня не было маршрутизатора D-Link DIR-665, где переброска портов настраивается элементарным образом, я наверное зашёл бы на сайт зухеля, зарегистрировался и спросил. Но DIR-665 у меня есть. Поэтому я решил больше не использовать Prestige 334 в качестве маршрутизатора и испытать его на ударостойкость

Вот что получилось после первого воздействия гирей:
      корпус слегка треснул и помялся, но от изделия ничего не отлетело и в целом оно даже включалось и работало.

После второго воздействия прибор уже не включался, следы износа стали более чёткими, от передней лицевой панели отвалилась тонкая украшательная пластмасска:

В результате третьего испытательного воздействия маршрутизатор наконец развалился - отлетела верхняя крышка и стали видны повреждения печатной платы и элементов:

Дальнейшее проведение эксперимента я посчитал бессмысленным.

По результатам изнурительного исследования докладываю - маршрутизатор ZyXEL Prestige 334 уверенно выдерживает три тяжОлых удара гирей и вполне может использоваться, как индивидуальное средство защиты от кратковременного физического воздействия.

Это реклама изделий компании ZyXEL.

3. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Согласен Роутер фуфловый, не поддерживает L2TP, на PPPTP не получится реализовать высокие скоростя....
      Покупайте ASUS RT-N12 или ASUS RT-N10revB1

Поделиться этой страницей