ПОМОГИТЕ с открытием портов HG232f. НЕ БЕСПЛАТНО!

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем gadrul, 29 ноя 2015.

1. gadrul

gadrul

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Отдам бонусы тому кто поможет!
      Уже нет сил, борюсь сутки
      Проблема такая, нужно открыть порты, для проверки взял сервер cs1.6. Купил у КС для этого Белый ип, подключили, я настроил роутер как по инструкции в NAT "Маскирование портов" и НОЛЬ НА МАССУ! Роутер в режиме DHCP, как только я не писал и что только не тыкал в NAT, пытался даже бриджом коннектить, то вообще не работает. А КАК ТОЛЬКО Я ОБОЙДЯ РОУТЕР, НАПРЯМУЮ ТЫКАЮ В МАШИНУ ПРОВОД, все прекрасно работает. Но стоит тыкнуть через роутер, как тут же все порты закрыты. Для верности даже пул опций DHCP тыкнул, что бы он не менял мне локалку.
      Заметил фишку одну, в IPv4 автоматом прописывает нормальные циферки, при прямом соединении. А через роутер, он пишет начальные значения роутера в маске полдсети и т.д. Короче прокопался я уже сутки, ничего сделать не могу, может подскажите что делать? Отдам 50 бонусов, за верное решение.

2. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      чтоб долго не мучиться пропишите ip-адрес машины с игровым сервером в DMZ (если в киевстаровском роутере такое есть, во всеъ роутерарах такое должно быть...)

должно помочь.

3. gadrul

gadrul

Симпатии:
      0
      Запорожье
      к сожалению, не работает=(((

4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск