порезали кабеля

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем tugarin, 21 окт 2014.

1. tugarin
    20.10.14 в доме при смене провайдера ваши подключальщики порезали провода почти 10 абонентам, как это понимать ??? может и мне ответить также? (мало того что на вашей трубе висят сопли, убирать за собой тоже не в состоянии!)

2. Unf0rgiven
    tugarin, мы никого не подключаем и у нас нет "подключальщиков" и (какой ужас) у нас даже труб нет!!! Это вы наверное не по адресу обращаетесь уважаемый. :ps_ih:

3. tugarin
    конечно не по адресу, если к вашим операторам не дозвонишься, телефона техподдержки тоже нет. Расшифрую: подключальщики - работники подключающие новых абонентов; трубы - провода витой пары прокладывают в трубах, гофрах.

4. Wywpan4ik
    Да клали мы и на работников, и на трубы с проводами.

Rudakovskiy нравится это.
  5. Rudakovskiy
    палехче парень,форум не официальный ,ищи подрядчиков вашего дома или иди пиши заявление в центр обслуживания на такие действия

6. DmitryAVET
    Форум не официальный. Какие трубы? какой дом? какие подключальщики? какие кабеля порезали?

Поподробней можно?)

7. Unf0rgiven
    Трубы горят, вот и требуются подключальщики ;).
    Уж сколько раз твердили миру - НЕТ ЗДЕСЬ ТЕХПОДДЕРЖКИ -НЕТ!!!

8. Eney
    звона в кАлцентр и рассказывай им. Когда у меня монтажники КС чтото партачили в парадном то звонил и жаловался, и они убирали. ( замечу что не являюсь абонентом КС инета )

9. Project_VDC
    Очередной говнопровайдер разоряется

10. Z-User
    Что имеется в виду при "смене провайдера"? Если провода другого провайдера шли по трубостойке которую установил Киевстар - то это правильно. Я тоже замечаю что некоторые провайдеры не брезгуют протянуть свой кабель по коммуникациям что проложил КС. Такой кабель я сам порежу, если увижу - предварительно предупредив соседа, чтобы попросил своих подключателей в течении недели его провести как положено. А своих коммуникаций как правило нет. стояки щитка забиты или не пускают. Вот и лезут провайдеры в любую дырку, даже чужую используя чужой труд.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей