Последний розыгрыш 25,12,2012г

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 9 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лимон
    Уважаемые форумчане.
    В связи с многочисленными жалобами на правила лотереи и наши розыгрыши, да и в целом на бонусную систему, она приостанавливает свою деятельность с 25 декабря 2012г.
    Поэтому последний розыгрыш будет 25,12,2012г, так сказать Новогодний. :ded_moroz:

Останется, всем привычная кнопка, спасибо…

2. Advoc@te
    Я считаю, что зря.
    Несмотря на жалобы некоторых форумчан, лотерея проводилась честно, и была приятным дополнением к форуму!

3. лимон
    дело в том что если сравнить количество негатива от ней с позитивом, то или по нулям или, что вероятнее негатив зашкаливает.

4. Djundich
    По поводу негатива, у нас больше половины страны не довольные, но при этом все сидят на одном месте и ничего не делают.
    Да и былоб интересно увидить список недовольных.

А мне лично жаль. :cry_ing:

5. a2891
    С одной стороны жаль! С другой правильно! Меньше нытья на форуме! :rolleyes:

6. Bricks
    Жаль

7. Rudakovskiy
    может быть и жаль ,зато не будет больше обсуждений по этому поводу :) интересная плюшка -лотарея,но можно и без нее прожить :)

8. Nelson
    Давайте придумаем, на что теперь можно будет тратить старсы? :)

9. Unf0rgiven
    Не будет лотереи - не будет смысла в старсах. Помнится они прикручивались к форуму как раз ради лотереи. Как по мне просто их отключить и на порядок меньше флудерастов станет набивающих старсы.

10. dj hoodo
    я думаю что раз последний розыгрыш то юзеры решат наконец купить билеты, и результат изменится.
    ато как в анекдоте: Мужик всю жизнь молится богу - ну дай мне выиграть в лотерею! Архангел говорит- Бог ну дай ты ему, задолбал же всех уже... Бог- да я бы дал.. но он же ни разу билет не купил :D

я вот тоже не пакупал (сча купил) ну некуда мне эти 100грн деть - непользуюсь я КС (сафсем) ::yaz-yk:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей