Принудительное изменение логинов и перевод на VPN2

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем Baa14, 10 фев 2010.

1. Baa14

Baa14

Симпатии:
      0
      Получил очень странную СМСку от Билайна. В переводе на русский:
      Расширяя возможности услуги Интернет дома Билайн вводит новейшие технологии. В связи с этим в течении Ваш пароль и логин будут изменены С дополнительной информацией Вы сможете ознакомится в Особом кабинете после изменения логина.
      Это, что за хрень такая ко мне пришла?
      Говорил с поддержкой. Сказали что это СМСки для киевского региона и будут переводить с договоров 0007.... на 0003.... т.е. на VPN2 по запорожью пока информации как всегда нет, но подозреваю , что со старыми тарифными планами скоро попрощаемся. Блин только у нас урезая скорость расширяют возможности. :twisted:

2. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      тарифный план у Вас останется, будет изменен лишь сервер авторизации и биллинг и по сути более ничего :D :D :D

3. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      мне тоже пришло,только на электронку. Такое содержание.

Шановний абонент!
      Єдиний оператор зв’язку Beeline (ЗАТ “Українські радіосистеми” і ТОВ “Голден Телеком”) впроваджує новітні технології, які дозволять реалізувати лінійку тарифних планів з розширеними можливостями. В зв'язку з цим, Ваш логін і пароль будуть змінені. Ознайомитись з новими тарифними пропозиціями Ви можете на сайті http://internet.beeline.ua .

Звертаємо Вашу увагу, що з 16.02.2010 Вам буде надано новий логін та початковий пароль, які будуть розміщені на сторінці Особистого кабінету, після зміни логіну. Номер договору та умови тарифного плану залишаються без змін.

Будь ласка, зверніть увагу, що електронна адреса [email protected], з якого відправлене дане повідомлення, не призначена для відповіді. Будь ласка, пишіть на електронну адресу [email protected] , ми будемо раді відповісти на всі Вашi питання.

З повагою,

4. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      Аналогично. Эти черти причиняют лишние хлопоты. Нахрен мне нужен этот *лядский впн2?! Пошлю-ка я на три буквы Билайн и подключусь к другому провайдеру!

5. BoRoVic

BoRoVic

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Ну что же, одним словом - редиски. Точнее очень нехорошие люди (затем следует перечень матов). Нафиг мне впн2 с его лагами если у меня все суперово на обычном работает. Ну никак такое "розширення можливостей" не улучшит мне интернет!

6. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      не нравится???....есть другие варианты :D

7. sgrv

sgrv

Симпатии:
      0
      Послушай дегон. Ты меня уже просто достал.
      У меня лично ести варианты, и поверь я им воспользуюсь.
      И поверь, что галимый пчелайн со своим ИнтеРнетаНет2 меня лично не устраивает. Вы бы сначала глюки поисправляли, а потом людей переводили.

8. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      mj86
      Мой вариант - послать Билайн нах!

VIPOS +10 абонентов пошлют Билайн нах. Ты с нами?

Введение VPN2 приведет к постоянным зависаниям сессии и ужасным скоростям.
      Вам нужно будет зайти через Radmin на свой компьютер?! Забудьте! У вас дома может быть соединение, а сессия будет висеть.
      Абоненты VPN2 не оставляют дома компьютер включенным для торрентов/ftp и программ удаленного доступа, потому что знают про зависание сессий.

9. Baa14

Baa14

Симпатии:
      0
      Т.е. вы меня пытаетесь уверить, что старый тарифный план Безлимит25( урезанный в настоящее время до 20/10) у меня останется ?
      Вы сами хоть в это верите? После неоднократных утверждений о том что трафик на отдачу не шейпят в искренность билайна верится с трудом :eek:h:

10. Rust78

Rust78

Симпатии:
      0
      Ты балабол.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей