Проблема с инетом.

Тема в разделе "Днепропетровск", создана пользователем FtAll1, 24 фев 2009.

1. Guest

Guest Гость

ну вот восстановили мне инет - просто пришли и скорее всего, т.к. точно сказать не могу ибо никто из Билайна не звонил и не сообщал что сегодня будут починять мой кабель, сделали скрутку из проводов а трубу вставили обоими обрезанными концами в какую-то втулку соответствующего диаметра и обмотали изолентой черного цвета...

скорость пока страдает, видимо из-за массовости этих повреждений...

таким образом прошло 6 суток от момента подачи заявки до момента устранения неполадки

2. Guest

Guest Гость

У меня тоже уже 4-е сутки как пиздец сети, тоже отрезали кабель, суки не идут уже 4 день. В техподдержке такие опездалы тупые что слов нет, говорю сеть не видит, лампочка не мигает и тд, он мне поплните счет, как дать бы пезды такому опездалу не компетентному. :twisted:
      Каждый день приходится заебывать, и каждый день они разные ответы дают, я злой пездец :vedmochka: :vedmochka:

3. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
    4. Guest

Guest Гость

подключу триолан, а прийдет монтажник отхуярю у себя дома и обмотаю проводом, 100 процентов сами монтажники тормозят, не думаю что заявку передать проблема.
      Х :bravo: уярить и еще раз хуярить за такое отношение.

5. Guest

Guest Гость

прошло уже дней 8 :twisted:
      Ждем монтажников )))

6. Guest

Guest Гость

йа тоже жду монтажникоф сцук...

7. Guest

Guest Гость

Если проблемы - при звонке в тех поддержку просите сразу соединять с тех поддержкой, а не слушайте женский лепет!
      У меня вот была проблема - в субботу отключился инет и сеть вместе с ним, я позвонил - в понедельник(т.е. сегодня) уже всё работает. Довольно оперативно работают.

8. Guest

Guest Гость

Столько проблем с этим инетом, ужас просто. Но то что с 1го апреля все стало на много лучше это факт. 1го числа интернет был идеален 25Мбит и 50-80 пинг на европу, думаю связано с тем что многих отключают до оплаты и сеть разгружается плюс уже многие занкомые вернулись на фрегат как раз с апреля, говорят там все супер. Люди уходят и качество инета билайн растет, так что выживут самые терпеливые.
      Меня очень радует тот факт что на днях прийдут подключать опять оптиму, и я смогу окончательно послать пчеловодов на..й

9. Yorcfild

Yorcfild

Симпатии:
      0
      а чего оптиму ? чего не фрегат обратно ?

10. Guest

Guest Гость

такая же песня. я в запорожье. Немного подожду и буду в тех. поддержку звонить. :eek:h: :twisted: Но вот на счёт монтажников это зря! Они люди невольные - сказали копать-копают, у них в этом билайне полная неразбериха..........

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей