Проблема с инетом.

Тема в разделе "Днепропетровск", создана пользователем FtAll1, 24 фев 2009.

1. Guest

Guest Гость

господя! да линух это одна из самых лучших вещей, что яв жизни видел. Винда сама по себе - неправильна! А консерватизм доводит до помешательства. Я готов поспорить, что под линуксом, у тебя был бы 25 мбитный интернет, но ты, как истинный почитатель форточек, будешь платить брольше провайдеру, не получая инет, за который платишь, да ещё и ВОРОВАТЬ по. Я уверен, помимо майкрософта обворовыаешь ADOBE, ABBYY, и всякие другие фирмы, да ещё и игрушки, типа НФС там или ещё чего-то качаешь с кряками. а если бы жил в европе и понимал, что если денег нету на лицензионное ПО, то стоит засунуть форточный консерватизм в жопу и ХОТЯБЫ ПОПРОБОВАТЬ бесплатное, великолепное ПО. всё.

2. ArtemTok

ArtemTok

Симпатии:
      0
      Хлопцы, а у кого после того как пропала проблема отключения инета...
      стали очень медленно загружаться страницы...у чуваков с Клочко6 та же проблема....
      практически все думали что это лично у них машина тормозит, а когда начали общаться так 100% у всех тормозит..
      может пора опять звонить ТП???? :(

3. Guest

Guest Гость

Щас малость иНет подтормажует(Левый-3) но вродь терпимо ;)
      зы.Надыбал рульную он-лайн игрулину "Taikodom" (космический махачь)....летал без тормозов :roll: как бы всё путём))))
      пс.Поставил се сёдня юТоррент(проверить скорость),дык,на Торренс.ру давал 2.6 мБайта/с...а с Берлоги 6-8 мБайт/с....
      ....Ядок))))

4. Guest

Guest Гость

угу, ядок)) 2,6*8=~21 мб/с. вот и хорошо) ТП читает форум и сама исправляется :do't see:

5. dmitrii

dmitrii

Симпатии:
      0
      Добрый всем вечер! С вечера 25.03.09 на клочко 6 ул Холодильная 75 легла сеть билайна!!! вот уже как бы сутки прошли, а сеть все лежит ((((

6. ArtemTok

ArtemTok

Симпатии:
      0
      у всего клочко 6 сейчас так.........
      сочувствую ребята!

7. Guest

Guest Гость

у меня в доме №32 по улице Березинской какой-то мудила тупо перерезал трубу вместе с кабелем, предположительно утром 25-го... утром же приняли заявку про неисправность и... вот уже третьи сутки пошли но никто так и звонит из обещаных "в течении 3-х суток мы вышлем монтажников, которые перед тем как идти ОБЯЗАТЕЛЬНО созвоняться с Вами"...

по неподтвержденным слухам (сосед по дому у которого якобы тоже подключен Билайн, вот только шланга к нему и не шла по этой трубе) - такое произошло не только в моем доме но и еще в нескольких и приезжали сотрудники Билайна - делали фотки обрезаных кабелей - сказали что подозревают в этом конкурентов, а именно Триолан (Вито)

8. Guest

Guest Гость

мне звонят...

только что позвонил в техподдержку и девушка сообщила, что падение скорости доступа связано с тем что я описал выше, т.е. с повреждением кабельной трассы в районе улиц Янтарная, Донецкое шоссе, Березинская...

9. Guest

Guest Гость

тогда ждите ремонта.. :oops:

10. Guest

Guest Гость

Прочел это и растроился :eek:h: Часов в 6 вечера 25го пропал интернет на 15 мин.
      С вечера 25 интернет работал почти так как надо. За два дня 2 или 3 разрыва, потери всего 2-3% до 25 числа было 15-20% теперь зная причину, все стало на свои места. Услуга все-таки х....

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей