Проблема со скоростью (Киевстар Киев)

Тема в разделе "Киев", создана пользователем Microsoft, 2 апр 2011.

1. Microsoft

Microsoft

Симпатии:
      0
      Киев
      Киев, 0003170976. Вообщем, до 31.03.2011, через роутер Linksys WRT120N скорость была 7-8 мбайт/с. Перенастраивал по 10 раз и на l2tp и на vpn2 результат не дало, после решил сам подключить кабель на прямую настроить автопрограммой, скорость также не изменилась, после этого звонил в кал-центр, соединили с тех. спецом, он сказал отключить антивирус, протоколы в свойствах сети, все онлайновые программы, запустить торрент и поставить на закачку с рутрекера файл с сидами более 100. Да, при таком раскладе скорость выросла до 10 мбайт/c, но меня не устраивает сидеть без тех приложений что обычно запущены и роутера. Повторюсь до 31 все было номрально, исправляйте свои баги. Полазив по многим форумам, я понял, что не один такой, значит проблемы с вашей стороны.

2. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
      56
      Днепропетровск
      Re: Проблема со скоростью

Данный форум не является официальным форумом компании Киевстар :!:
      Вы кого конкретно упрекаете :?:

3. Microsoft

Microsoft

Симпатии:
      0
      Киев

Конкретно, Киевстар, так как они не могут либо вернуть как все работало ранее либо объяснить как настроить без "отключить антивирус, онлайн софт...". По поводу официальности не знал, к вам ничего не имею.

4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      965
      Бердянск

Ну так будьте добры "Киевстар" и упрекайте. Форум же здесь при чем?

5. Procop

Procop

Симпатии:
      0
      Белая Церковь

у меня тут тоже вопрос в тему: перешол на на новый тариф, а скорость осталась таже! ждал целый месяц и теперь еще 3 дня ждать из-за биллинга или так и останеццо шо было? ниукого такого не случалось?

6. SerjioTokini

SerjioTokini

Симпатии:
      0
      Вышгород

у меня тоже вроде, перешол на новый тариф а скорость осталась таже, правда вчера повтыкань нормально и потестить небыло времени.раньше на ОГО результат был виден сразу

7. rfhnjirf

rfhnjirf

Симпатии:
      0
      Кривой Рог

блин та же лажа,перешел на больший тариф, погавкался 3 дня и перешел назад. дружбан у меня тоже с такой проблемой, но тот уже и матерился на них по телефону (умеют вывести), даже несколько раз приходили с умным видом кренделя провод перепресовывать, даже с диктофоном в кармане, оказалось - свич на доме бракованный, а они всякие трекеры юзать заставляют и картинки присылать. НЕ ПО-КИЕВСТАРОВСКИ как-то!

8. jaaku

jaaku

Симпатии:
      15
      Алчевск

rfhnjirf как раз данная ситуация очень даже ПО-КИЕВСТАРОВСКИ! и такое твориться лишь потому что не хотят признавать то что это может быть проблема с оборудованием, а так же что у них могут работать люди не имеющие даже тех знаний, чтобы решить проблему

п.с. кстати присылают монтеров еще и потому, что ТП очень даже может лениться на работе(либо как я уже выше писал)

9. SerjioTokini

SerjioTokini

Симпатии:
      0
      Вышгород

у меня со скорость все норма такая как заявлена в тарифе, правда когда спидтестом мерял то с России скоростьт была в разы меньшая

Поделиться этой страницей