Проблемы Киевстар в Киеве

Тема в разделе "Киев", создана пользователем antipop, 14 май 2011.

1. antipop

antipop

Симпатии:
      0
      Киев
      Предлагаю здесь постить "Домашний Интернет" проблемы в Киеве
      =========================================
      Пожалуй начну.
      Всё вродь ничё, но интернет для работы нужен.
      Так вот, сейчас пришлось интертелекомовский беспроводный модем с полки достать по 9 коп. за мБ.( с него и пишу), ведь "Стабильно (?) высокая скорость" где-то исчезла.

В своё время запарился с Билайном воевать. Думал мож после смены вывески на Киевстар лучше станет . Так и случилось , но не на долго.
      Вчера пропал нет, позвонил , техподдержка на высоте была - пропинговали , телефон мой записали , обещали помочь и перезвонить.
      Сегодня днём нет включился , но проработал часа 4-5 и опять звоню , опять просят сделать ping , та же картина, что вчера, опять попросили телефон сказать и в течении 3-х дней пообещали...

Работа стоит и начинаю подумывать, что слишком дорого мне интернет за 50 грн. обходиться начал, и не позвонить ли завтра одному из трех других провайдеров, к которым дом подключен ?!

Чего - то стало это мне Пчелайн напоминать всё больше, где девиз был ни месяца без прикола.
      Вобщем , не знаю как у кого , а я пожалуй задумаюсь крепенько.

2. wolverine_80

wolverine_80

Симпатии:
      0
      Киев
      Re: Проблемы в Киеве

Инет отключили с 1 мая. Заявку подал сразу. Никто ничего не чинит, и, думаю. не собирается. Периодически названиваю в Колл-центр. Там никто ничего не может сказать: Да проблемы есть, да починят "завтра". Спрашиваю, когда это "завтра" наступит - сказали, что не больше месяца, хотя прошло уже половина месяца, а по договору - ремонт с полной заменой оборудования - не более 10 дней. Спросил - где про этот месяц написано (регламентировано). Оказывается - нигде! Т.е. ремонтировать могут вечно. Но деньги списывают регулярно. Правда обещали сделать пересчет, в случае починки. В офисе на Севастопольской площади подал письменную Претензию с последующим обязательным письменным ответом о причинах поломки и устранении неполадок. Пока ждем. Но пока они думают с ответом, буду собирать документы для суда, т.к. чувствую, что снова будут кормить "завтраками". Если я не один такой, просьба к киевлянам с той же проблемой не ждать и не терять времени - пишите письменные Претензии и заявления в двух копиях. В офисе требуйте, чтобы на вашем экземпляре ставили печать по факту приема Претензии. Требуйте Обязательного письменного ответа с печатью от уполномоченного юр. лица Киевстар. Если не обращаться в суд - киевстаровцы ничего делать не будут, а должны (хотя бы проинформировать о невозможности продолжения контракта с расторжением контракта и компенсацией средств). Пусть они на деле докажут, что заботятся о клиентах, а не на словах только. Починят - молодцы, а нет - пусть ответят согласно договора.

3. wolf0999

wolf0999

Симпатии:
      0
      киев

ДА,зажрались козлы киевстаровские.Работать не хотят,да и не умеют.
      Операторов посадтли отвечать на звонки.А ответить толком не могут.
      Типа:Я ничёго не знаю,Я так просто побалакаты!!!Бараны б....!!!

4. grioleg

grioleg

Симпатии:
      0
      Киев

_
      1)А где сам договор-его же и нет, мне выдали вообще только "Пам'ятку користувача", где написан номер договора и пароль!
      2)Сам мучаюсь с Киевстаром, постоянные обрывы и не раздается IP-адрес. Саппорт морозится, типа у НАС все нормально, остальное-твои проблемы! При попытке кого-то вызвать на дом-полная отморозка! Такое впечатление, что саппорт и те хто непосредственно тянет провода НИКАК ВООБЩЕ НЕ СВЯЗАНЫ!!
      3)ТАКОГО ПЛОХОГО ПРОВАЙДЕРА как КИЕВСТАР У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!

5. EpiSCoP

EpiSCoP

Симпатии:
      0
      киев
      Мнимый договор есть, он "считается подписаным после подтверждения при первом входе в кабинет. Его текс можно скачать тут http://www.kyivstar.ua/kr/home-internet ... n/address/ слева внизу файл PDF. Не думаю что он особенно поможет, но заципиться есть за что, не все юристы "боги". Насчет пободаться согласен с первым постом, долго, рутинно, но стоит, на всех абонентов у них капусты не хватит. :co_ol:

Поделиться этой страницей