Проблемы с сетью!

Тема в разделе "Харьков", создана пользователем KAKAfon9I, 9 апр 2010.

1. KAKAfon9I

KAKAfon9I

Симпатии:
      0
      0003322808 Не работает сеть около месяца салтовка.До этого у меня в доме порезали на крыше все провода...Сразу подал заявку и через пару недель(может чуть больше) сеть починили.Но вот опять перестала работать.Но теперь не просто "Сетевой кабель не подключен" а постоянно пытается переподключиться к сети а только затем пишет что кабель не подключен.:dream:В ТП звонил с мобилки но при ожидании обрывается связь и приходится все заново делать:( С домашнего звонил со своей прошлой проблемой но меня не обрадовал телефонный счет да и вообще что то не звонит по 8800301013 :)

2. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      поставь соединение на сетевой не авто, а какое-то фиксированное. В том числе попробуй 10мбит.

3. publik

publik

Симпатии:
      0
      У меня тоже проблемы с сетью. У меня не работают сетевые ресурсы, перестали работать когда подключил роутер. Роутер настроил согласно инструкции(когда настроил заработали интернет хабы). Но как настроить чтоб заработала Берлога и сетевые хабы??? Помогите пожалуйста, как-то ж это можно исправить? На всякий случай номер моего договора 0003312727, роутер DIR-320.

4. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      можно. пару минут форум почитать. Сколько можно плодить одинаковые темы с одинаковыми вопросами?

5. REGION

REGION

Симпатии:
      0
      У мене також сеть неробила але потім я попробував відключити ВПН і локальні ресурси запрацювали. Тобто сеть робе коли впн оффнуте!!!

Поделиться этой страницей