Проблемы со скоростю в Кременчуге

Тема в разделе "Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"", создана пользователем moool2009, 5 фев 2012.

1. moool2009

moool2009

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Привет всем!Столкнулса с такой проблемой:подключилса я на днях к етому провайдеру а точьнее 29 числа прошло дня три и скорость резко упала,ето уже как закономерность какаето причем на разных провайдерах звонил 460 мне там ответили што якобы идут какието работы на сервере причем по всему городу наблюдаетса ета проблема и обещяют што до 7 числа они там все разрулят...Есть ли здесь хтото с Кременчуга столкнувшыся с аналогичьной проблемо?или ето токо мне там на сервисе мозги полощют?

2. Натали 1808

Натали 1808

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Привет. Я тоже хочу пожаловаться на скорость. Я пользователь Киевстар интернета уже полгода. Всегда всем хвалила этого провайдера. Но уже два дня не могу ничего поделать,скорость низкая не фильм посмотреть,не музыку нормально послушать. Выходные получились плохие. Подвел Киевстар.

3. Parker_UA

Parker_UA

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Аналогичная ситуация... скорость упала почти к минимуму. Звонил к оператору, он сказал что проблема выявлена и будет устранена до 7 февраля. Но компенсации не будет за эти дни. Как так?? я плочу за 10 Мбит/сек, а не за то что сейчас у меня и у многих с Кременчуга.

4. moool2009

moool2009

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Спасибо што хоть както отреагировали на мою писанину,потому как сложылось впичетление што я тут один с Кременчуга столкнулса с данной проблемой.Буду надеятса што они как можно быстрее разрулят ето гемор иначе я уже не знаю каким на данный момент провайдером пользоватса в етом городе... :cry_ing:

5. zilok

zilok

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      я пользовался Сетилайтом 4 года, ни разу не было проблем, на КС подключился в конце декабря,только из за роутера в подарок....на сервис за 1 мес. пользования позвонил раз 10-15...постоянные перебои с инетом, скорость в 8-10 кб/сек.....это жах.....хуже провайдера не видел, пошлю их на х.... со своим роутером ))))

6. moool2009

moool2009

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      вот и я о томже...слать их нада!!!...ато видетили роутер шаровый за 200гр. :bra_vo: ....Ребята я извеняюсь за глупый вопрос,я в Кременчуге не так давно живу,по вашему мнению какой провайдер на данный момент характерен свойей стабильностю?Раньше я был на хомнете пока в нем ище была локалка,щяс от на етом гавне...у кого какое мнение o_O ?

7. Serg0074

Serg0074

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      Был я и на Хомнете, не понравилось, скачки по скорости и инет иногда пропадал. Потом переключился на Билайн. Там и бонусы были та и в общем всё устраивало, пока не пришёл Киевстар. Поначалу всё было более-менее ничё. Но потом и бонусы стали пропадать и скорость стала не стабильной, в общем стало о-очень плохо. Вот с ноября переключился на Сетилайт, получил много бонусов. А самое главное теперь и отличная скорость и никаких скачков и обрывов. Вот провайдер думаю один из лучших в Кременчуге. Это я проверил на себе.

8. moool2009

moool2009

Симпатии:
      0
      Кременчуг
      спасибо за совет!!! :bra_vo: обезательно попробываю... :co_ol:

Поделиться этой страницей