Проблемы

Тема в разделе "Киев", создана пользователем Юрий С., 14 ноя 2011.

1. Юрий С.

Юрий С.

Симпатии:
      0
      Киев
      Добрый вечер в общем тут возникла такая вот проблема,я играю в онлайн игру World of Tanks.У меня возникли некоторые проблемы с подключением к серверу,написал я к ним в тех поддержку,очень долго не могли выяснить в чем проблема, в итоге попытались решить проблему сказали скачать вот такую замечательную програму PingPlotter и прислать им 30 минутный отчет,ну собствено что я и сделал,прислали ответ, ниже :
      Проблемы с интернет-соединением начинаются на узлах Вашего поставщика интернет-услуг.
      Рекомендуем Вам обратиться к его службе технической поддержки. К своему обращению приложите присланные Вами файлы.
      Отчет Pingplotter'a является более весомым аргументом в решении данного вопроса, так как показывает состояние интернет-соединения за продолжительный отрезок времени.
      В свою очередь мы хотели бы заметить, что наш проект не является поставщиком интернет-услуг и решение вопросов интернет-соединения находится вне сферы нашей компетенции.
      Файл в формате рр2 по этому не могу сюда выложить.
      Если что то нужно предоставить,то без проблем.
      Спасибо.С Уважением Юрий.
      г.Киев,Проспект Генерала Ватутина 26б №0003170327

2. Azger

Azger

Симпатии:
      95
      Днепр
      Если это те проблемы которые были у всех в субботу и воскресенье - то они уже закончились (по крайней мере я весь вечер играл без проблем), а вообще с такими вопросами нужно звонить в ТП Киевстар.

460 (звонки с номеров сетей «Киевстар» и Beeline не тарифицируются);
      0 800 300 460 (звонки с номеров сетей фиксированной связи не тарифицируются, звонки с номеров других операторов мобильной связи — согласно действующим тарифам).

3. Юрий С.

Юрий С.

Симпатии:
      0
      Киев
      Ну собственно это постоянно..Вопрос а что я им предъявлю?По этому сюда и обратился,ведь сюда хоть что то можно в доказательство предъявить.

4. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      Но только здесь это совершенно бесполезно, так как:
      1. Проблему мы знаем.
      2. Можем только посочувствовать и пожелать сорвать побольше бабла и опыта при восстановлении нормального коннекта :)

5. Юрий С.

Юрий С.

Симпатии:
      0
      Киев
      А в чем проблема то!?(простите за любопытство)и что её решить не возможно!?
      Просто мне очень срочно нужно в нее играть.

6. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Юрий, не принимайте всерьез, EuGenE-New просто шутит.
      Этот форум - не официальный, никто ничем здесь помочь Вам не может. Звоните в техподдержку по указанным выше номерам.

7. Юрий С.

Юрий С.

Симпатии:
      0
      Киев
      Ясно, спасибо за внимание.
      Тему можно удалить..

Поделиться этой страницей