Проэкт акции - лояльный форумчанин!

Тема в разделе "Жизнь нашего форума", создана пользователем лимон, 3 мар 2012.

1. лимон
    Есть мысль сделать акцию на 2-а месяца.

Хочу посоветоваться с форумчанами :)

Условия:
    Каждый лояльный посетитель форума, который оставит 30 ссылок на наш форум в других веб ресурсах получит пополнение счёта Киевстар Домашний Интернет.

Есть ли смысл? И интересно бли будет Вам?

Цель: популяризация форума и сплочение лояльных форумчанинов :bra_vo: !

2. Advoc@te
    Вариант интересный. Вот только как будет происходить подсчёт ссылок?

3. лимон
    Создаётся тема, в которую форумчанин закидывает ссылки на страницы, где находится ссылка на наш ресурс. 30 ссылок - пополнение.

дето так :bet_ment:

4. EuGenE-New
    Думаю, юзеры как раз сильно невзлюбят форум за такой жёсткий спам )
    С рефералами было бы честнее, но сама реферальная система лично у меня вызывает отвращение )

5. лимон
    а в чём спам? Ссылка не должна быть спамерской - она должна соответствовать тематике. Если ссылка тематическая, то она помогает людям в решении вопросов.

переведи

6. лимон
    Я не хочу, чтобы это был спам. Это одно из жесточайших условий будет. Это не акция проспамь другие ресурсы - легче ссылок закупить тогда другими методами.
    Речь идёт о честных сыылках-рекомендациях

7. Refery
    Дерзайте, но ИМХО это глупо. Форум явно профильный и лучше уж свои баннеры на домах с подключенным КС инетом клеить, хотя опять же ИМХО - форум нужен тем, насколько он приносит пользу. Фактически кроме флейма здесь никакой инсайдерской инфы не появляется, пару роутеров настроить тож вроде обсосали, а барахолка и на других более сурьезных ресурсах имеется.

8. VIPOS
    Пополнение на какую сумму?

9. лимон
    думаю, 100грн. Но, мне бы не хотелось, переводить это в покупку просто ссылок - хочу, что бы это было поощрение лояльных пользователей

10. DmitryAVET
    Идея хорошая при условии, что ссылки качественные и не проспамлены.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей