Пропал интернет в (Киевстар Киев)

Тема в разделе "Киев", создана пользователем vellvlad, 12 апр 2012.

1. vellvlad

vellvlad

Симпатии:
      0
      Киев
      Re: Пропал интернет в Киеве...

А вы не слыхали, уважаемый, что есть некоторые "уникумы", которые в интернете работают? И порой, даже поздним вечером, должны кое-что срочно доделать?
      Да и просто любой человек хочет получать то, за что заплатил...
      К тому же, 14-15 часов - это не секундочка.

2. Eney

Eney

Симпатии:
      50
      Украина

Вот если Вы такой " уникум " , и у Ваш заработок зависит от наличия инета, и у Вас НЕТ резервного канала - то таки умным Вас не назову.......

3. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z

насчет резервного канала-это правильно(если работа связана с инетом)-то должен быть запасной вариант(хотя бы вафля от соседа или кабель другого провайдера )или какой никакой 3 джи инет на первое время :)

4. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое

Смотря с чем работать. Если с документами то хватит в качестве резерва и мобильника! Киев и Вишнёвое отзовитесь! С нетом проблемы есть? 8-)

5. NickMaX

NickMaX

Симпатии:
      10
      УланУде

А если стрелку забили на KLAN WARS ,то неявку по причине инета сочтут за трусость!
      Иностранцы не поймут,а то и засмеют,мол на самоварах играете ;;-)))

6. Придира11

Придира11

Симпатии:
      0
      Тут, господа-товарищи, дело совсем в другом. В чём конкретно, -не знаю, но вот этот трындёжь КыивСтаровской робо-бабы о, якобы, "проблемах с энергоснабжением", - чистой воды отмазка и разводилово!
      И в этом я уверен на все 100, ибо у моего знакомого, живущего через один дом от меня (Оболонь, М.Залка), этих "проблем" почему-то не наблюдается и интернет не пропадает, хотя оконечное оборудование в наших домах, судя по оптике на крышах, подключено к одному и тому же узлу.
      У меня же, за последние 3 месяца подобных отключений было уже 7 или 8, от нескольких часов до двух с хвостиком суток. Оконечное (сундук) - в моём подъезде, а 220V не пропадало, как, к стати, и в данный момент оно есть, и я "вижу" нормальное подключение кабеля Ethernet и живой "сундук", а мне приходится брать интернет мобилкой. И компенсировать отсутствие Домашнего никто, понятно, не будет!
      Так вот, очень хотелось бы знать конкретно, чётко и ясно, что это за выборочные, избирательные "проблемы с энергоснабжением" такие у славной компании KyivStar?!..
      - Уважаемый, Вам уже тут ответили, но я добавлю: - есть люди, -инвалиды, декретные мамаши, вынужденные безоплатные отпускники, на сокращённом раб.дне и т.д., для которых интернет это не развлечение, а, таки, РАБОТА и, может быть, единственное или очень весомое средство добывания хлеба насущного, пополнения семейного бюджета, из которого и оплачивается тот самый интернет! ...Которого нет!!!

7. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Сам "сундук" может быть и под напряжением, однако связи с ним со стороны компании нет. Между Вами и Киевстар есть еще узлы, которые находятся за пределами офиса компании. В случае пропадания связи с узлов в подъезде сразу же возникает "событие" которое информирует техническую службу. То есть такого рода "аварии" принимаются в работу без единого звонка со стороны клиента. Однако так как большинство таких событий связаны с отключением электроснабжения со стороны РЭМ или просто со стороны ЖЕКа либо ОСББ который проводит работы на чердаках или подвалах и звучит сообщение в автоинформаторе.
      В любом случае у каждой ситуации могут быть свои причины, я лишь рассказал о самых распространенных.

8. Сергей любопытный

Сергей любопытный

Симпатии:
      13
      Киев
      Почему вы решили что оптика должна быть только от киевстар? А другие ISP не учитываются?

9. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Конкурс "Некропостер года" объявляю открытым!

Wywpan4ik нравится это.

Поделиться этой страницей