Провайдеру "Билайн Интернет Дома"

Тема в разделе "Киев", создана пользователем qqwwaass, 16 фев 2010.

1. dima789

dima789

Симпатии:
      0
      Да что косается ТРИОЛАН, кто незнает єтого провайдера пусть лудше зайдет на его форум и почитает что такое ТРИОЛАН, это тодже БЕЛАЙН и народ там просто вообще в шоке от обслуживания, то каким они бесприделом занимаются известно только пользывателям, а качество услуг там вообще не кто не слышал, для них клиенты это просто мусор, так-что падумайте тысячу раз стоит связыватся с таким провайдером.

2. qqwwaass

qqwwaass

Симпатии:
      0
      Согласен, с тех поддержкой там тоже грустно, но сам интернет по скорости не нужно сравнивать(!) и настраивать доп-оборудование легче(имею в виду роутеры).

3. Придира

Придира

Симпатии:
      0
      КИЕВ
      Ну что Вы, что Вы!.. Напротив, для этого большой талант нужно иметь! И, как минимум, аспирантуру за плечами! У меня, например, увы, не получается, пробовал-с!.. - Ни образования не хватает, ни таланта... Так-то, вот!
      1000 извинений за то, что не по теме!..

4. ttnr

ttnr

Симпатии:
      0
      Я как и говорил уже на форуме поменял себе провайдера! Плачу те же деньги, не имею никаких проблем с инетом вот уже несколько месяцев подряд!!! Я забыл о Билайне как о кошмарном сне!!! Вот это работа техподдержки моего нынешнего провайдера! Их не видно и все работает!!! Только так и должно быть!!!

5. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Да. Счастливого пользования.

6. Alexander1111

Alexander1111

Симпатии:
      0
      Да ситуация аналогичная. С 16.06.2010 нет интернета, и самое интересное что даже никто по этому поводу не шевелиться.
      Сколько звоню, пишу - всем по барабану. Все завтраками кормят, уже наелся что капец, аргументация у них конечно не какая (завтра все приедут и сделают).
      И как говориться - А ВОЗ и НЫНЕ там.

Вобщем как резюме - Кто хочет подключиться (КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ :evil: ) лучше взять другого провайдера на вашем районе
      Интернет входяций - норма (4)
      исходящий - отстой (1)
      сервис - отстой (1)

P.S. Знал бы что так будут обслуживать НИЗАЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ БЫ.

Поделиться этой страницей