Реальный ip, iptv, возможность подключения, лимиты

Тема в разделе "Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"", создана пользователем dtux, 11 сен 2010.

1. dtux

dtux

Симпатии:
      0
      Здравстуйте. Несколько вопросов в порядке важности :)
      1. возможность подключения. Одесса, жил.-массив Котовского. Проспект Добровольского 116. Когда возможно подключение?
      2. Ограничения по скорости. На Билайне, к примеру, в прайсах висят ценники. Где, цитирую:
      Тут есть нечто подобное?

3. Реальный (белый) ip-адрес. Есть ли возможность им обзавестись. Если нет, то будет ли такое возможно ?
      4. iptv. Ведется ли в сети Киевстара трансляция iptv? если нет, то возможно ли такое и когда?

спасибо за внимание

2. Aleksey

Aleksey

Симпатии:
      39
      насколько мне известно, возможность подключения только в г.Киеве

3. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
      56
      Днепропетровск
      1. Возможность подключения можно проверить на сайте Киевстара
      2. По официальным данным никаких ограничений на скорость нет. Скорость устанавливается согласно выбранному тарифному плану.
      3. Протокол DHCP - выдается динамический "белый" IP-адрес.
      4. По неофициальным данным технические работы по предоставлению услуги IPTV уже ведутся. После получения Киевстаром лицензии данная услуга будет предоставляться.

4. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
      56
      Днепропетровск
      Уважаемый Aleksey!
      :geek: Учите матчасть. ;) Подключение возможно пока в 7 областных центрах Украины

5. Drum41k

Drum41k

Симпатии:
      0
      А здесь вообще судя по всему сотрудников киевстара нету :D

6. Мартын

Мартын

Симпатии:
      0
      уверен это временно. В любом случае, есть уже что-то что объединяет абонентов.

7. Aleksey

Aleksey

Симпатии:
      39
      обьединяет уже хотя бы то что есть желающие помогать форуму и делиться интересующей форумчан информацией. все начинается с малого.

8. dtux

dtux

Симпатии:
      0
      спасибо за ответы. Честно, не ожидал что так быстро ответят (судя по кол-ву тем на форуме). Был приятно удивлен.

а как можно связаться с тех. поддержкой или "абонотделом"... ну или любым другим отделом который этим занимается чтобы узнать когда будет возможно подключение в моем доме? Просто смотрел на сайте - там мне было сказано что оно недоступно, звонил в техслужбу (общался с оператором), там мне сказали что они такой информацией не владеют.

9. LaRa

LaRa

Симпатии:
      4
      Киев
      как мне показалось, чёткого плана покрытия у них нет ;) . Как, собственно, и у многих провайдеров. То есть, теоретически, скорее всего есть :lol: , но оглашать его они вряд ли будут, потому как если сами его не выполнят их будут задрачивать обоненты :ugeek: :ugeek: , - типа почему...

Но на самом деле, могли бы озвучить хотя бы ближайшие перспективы - над какими районами или городами идёт работа

10. Ramzes

Ramzes

Симпатии:
      56
      Днепропетровск
      Четкий план, я думаю, как раз есть на определенный временной промежуток, например, до конца текущего года. Наверно, повторюсь, но Киевстар начал предоставлять услугу "Интернет дома" только в этом году. Поэтому плана на десятилетия нет. :roll: Миссия Киевстара предоставлять качественные услуги на существующей зоне покрытия, а уж, во вторую очередь, расширять эту зону. Не сочтите за рекламу, но я как многолетний пользователь мобильной связи КС, а теперь и "фиксированного" интернета КС, доволен услугами этой компании.
      Сейчас, людям, которые желают подключить интернет от КС, нужно обращать внимание на наличие рекламы на домах и в почтовых ящиках. Есть реклама - есть возможность подключения. Я подал предварительную заявку на подключение в январе этого года, а в августе уже подключился. Говорю я это к тому, что при наличие определенного количества заявок с определенного района города КС начинает технические работы по подключению, невзирая на покрытие другими провайдерами.
      Вышеизложенное - это сугубо мое мнение, поэтому, если в чем-то не прав, прошу строго не судить. :!:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей