Ремонт iPhone X стоит как флагман на Android

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Z-User, 28 окт 2017.

• Метки:
    1. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Если бы ты знал КАКОЕ Samsung - пробивает ДНО! :D

2. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Да это прям сговорились простив "стабильности" ойфона :))

YouTube-канал EverythingApplePro сообщил о новом способе превратить iPhone в не реагирующий на любые действия пользователя "кирпич". Для этого необходимо отправить на него сообщение со специальной ссылкой.

Автор канала ссылается на твит разработчика ПО Абрахама Масри, в котором приведена "вредоносная" ссылка. Обнаруженный им баг Масри называет chaiOS и призывает не использовать его "для плохих дел". При получении сообщения с этой ссылкой смартфон адресата, если это iPhone любой модели с iOS 10 или 11, может намертво зависнуть.

В видеоролике сообщается, что первое получение ссылки аппарат иногда выдерживает, "падает" только приложение "Сообщения", однако повторная отправка делает его неработоспособным на некоторое время. По истечении трех минут устройство перезагружает интерфейс iOS и вновь готово к работе, однако повторное получение "убивающей" ссылки может "заморозить" iPhone снова.

Аппарат отправителя тоже подвержен эффекту — после отправления ссылки он зависает, но всего лишь примерно на пятнадцать секунд. Автор EverythingApplePro также предупреждает, что при отправке или получении "убивающей ссылки" может перестать работать приложение "Сообщения", из него даже может пропасть архив переписки.
      (с)

3. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Тут другое интересно. Согласно официальной информации, у нас нет легальный iPhone Обращение в компанию Apple за поддержкой и обслуживанием

То есть, ты отдаешь 45 000 грн Розетке, и в случаи неисправности, будет делать Коля Морозов с СЦ "Порванные носки ":D Какой у него уровень квалификации, вырвет он тебе шлейф и скажет - это не гарантия (вы сами сломали). Знает только он.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
      KSL нравится это.
    4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      977
      Бердянск
      _Spaiki_, Это новость для тебя? В Украину яблоко официально не завозится. И не будет завозиться. А то что продаёт УЛЬО, Чмозетка и прочие цитрусы - контрабас. А цена - это вкладывают расходы на ремонт типа по гарантии в своих же СЦ.

KSL нравится это.
    5. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Та ладно ))) Потом эти ФОП и ЧП - хотят за ремонты по 100-500$, :D "это не гарантийный случай." Ты же сам понимаешь, что честных магазинов - у нас мизер! Только под камеру - включается сервис!

Человека 1.5 месяца водят за нос. Это честный ЧП, который взял маржу в 30-40% за iPhone ?

А как тебе ответ ?:D Заключение АСЦ другой страны ? То есть этот АКТ - фуфел для дураков.

С чем магазин хотел прийти в суд ? Как по мне, берут на понт тех кто не знает закон.

Последнее редактирование: 17 янв 2018
      KSL нравится это.

6. KSL

KSL

Симпатии:
      270
      Лисичанск
      В ios по всей видимости совсем всё очень плохо с безопасностью. Это говорит об определённом уровне "качества" этого продукта. Проблемы с безопасностью есть конечно у всех программных продуктов, ну вот так чтоб сделать кирпич из телефона СМСкой это уже черезчур по-моему.
      --- Добавлено, 17 янв 2018, Дата поста: 17 янв 2018 ---
      Если я вот допустим купил iphone и он у меня сам по себе сломался так что ремонту уже не подлежит, как мне вернуть за него деньги с учетом того что все iphone в Украине - это контрабас и продавать и обслуживать их тут у нас никто не имеет права? По закону, для того чтобы вернуть деньги с магазина за товар не подлежащий ремонту я должен обратиться в авторизированный сервисный центр фирмы Apple с тем, чтобы получить акт о невозможности выполнения ремонта телефона, но проблема то как раз и заключается в том, что авторизованных сервисных центров в Украине нет, а продаваемые изделия - это контрабас. Отсюда делаем вывод что магазин - продавец может смело посылать покупателя в авторизованный сервисный центр Apple, что в свою очередь равносильно посылу покупателя на 3 весёлых быквы :) Собственно риск потерять больше чем 1000$ высокий и нужен ли вам этот геморрой на свою попу это вопрос конечно риторический.

ZteFan нравится это.
    7. Unf0rgiven

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Iphone 5S - дата активации Октябрь 2013 года - полет нормальный (заменил аккумулятор разве что).
      Ipad2 - дата активации Октябрь 2011 полет нормальный, ничего не менялось пашет как невменяемый в распоряжении уже пятилетнего ребенка.
      Iphone 6S - дата активаци декабрь 2015 года - полет нормальный.
      До этого был 4S не вспомню когда куплен. Да и не суть.

8. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Это всё понятно. Это дело случая. У меня друг проходил 3 года с Fly - тот не сломался.

Тут речь о том, купил ты Iphone 7 в магазине Yellow. ua - и тебя разведут по гарантии, авторизованных сервисных центров apple - нет! Смарт попадает через магазин к ЧП, там криворукий Валера с СЦ "бабёр и вёсла":ps_ih:, он тебе вырывает плату при разборе, ясен фиг - вину всю перекладывают на покупателя ( это не гарантийный случай ). Сам знаю с 10 таких фактов.

9. Unf0rgiven

Симпатии:
      977
      Бердянск
      Вот тут я просто не удержался и орнул вголосину!!!

10. KSL

KSL

Симпатии:
      270
      Лисичанск
      Я рад за тебя друг, но речь сейчас идёт о тех, кому не повезло!

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей