Ремонт iPhone X стоит как флагман на Android

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Z-User, 28 окт 2017.

• Метки:
    1. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      Орнул еще раз. Судя по последним постам разговор идет приблизительно в таком ключе: " мне всунули какой-то шлак и он не работет, но надо обосрать на всякий случай эппл которым я не пользовался". Вроде бы суть изложил правильно.

Дєня нравится это.
    2. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      ;)

И зря! Давай подумаем всесте, ок ? Вот смотри у меня Samsung- топ 1 в мире по смартфонам. Я пользовался и Fly и Lenovoи LG и Asus и т д. Это только мой друг фан iPhone - молится на эту фирму. Хотя, он сам андроид даже и не пробывал, но говорит что это фуфтло.:D

Дальше.... возьми Samsung и то как они вспыхивает. И что это показатель качества всей линейки ? Нет конечно! Аналогично и с iPhone. Может быть 100 без брака и 1-2 попадутся людям с браком. И кто будет делать ремонт им у нас ? Вот в чём смысл...

Я же не ставлю на кон, что iPhone - это фуфло, где я такое писал ? Просто у нас, так сложилось, что это понты. Ибо ЗП у нас 200$ а не 5000$ как в США, где любой, даже слесарь, может себе его купить. Или ты считаешь, что качество iPhone лучше Samsung/Sony ?

Так скажи мне, кто объективен Я или ОН ?

Последнее редактирование: 18 янв 2018
    3. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      Я не буду брать огнеопасный смартфон ).
      А смысл закладывал в пост следующий - не пользовался не обгаживай. Я не пользовался Самсунгами, Сяоми, Сони. Я ни слова о них не пишу. Леново, Мейзу - ремонтирую и знаю что это тотальный шлак по ремонтопригодности и соответственно надёжности. И я не пишу ради хайпа Самсунг Овно или НТС классный смартфон.
      В общем продолжаю ржать с теоретиков.

4. KSL

KSL

Симпатии:
      271
      Лисичанск
      Судя по вашим словам Apple не может сломаться.
      --- Добавлено, 18 янв 2018, Дата поста: 18 янв 2018 ---
      Вам пытаются доказать, что покупатель продукции Apple в Украине защищен законом на порядок меньше чем покупатель продукции например той же Samsung. Ведь за фирма Apple в украине официально не представлена, что влечёт за собой определённые риски и трудности для покупателя. Никто тут не пишет что продукция Apple плохая.

5. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Вот! Рассуждай о том, о чём имеешь понятие. Как завещал дедушка Кант

+1
      Леново - это 100% говно :ps_ih:

Дєня нравится это.

6. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      У владельцев iPhone X нашелся новый повод для возмущения

Многие уже начали забывать, что умное устройство в кармане, которое мы используем для переписки, съемки фото, игр и еще десятков задач, позволяет совершать телефонные звонки. И именно с этой "устаревшей" задачей, как выясняется, возникли проблемы у новейшего и рекордно дорогого смартфона Apple — iPhone X.

Сотни владельцев смартфона оставляют на официальном форуме Apple жалобы, связанные с поведением iPhone X во время входящего звонка. Проблема такая: смартфон начинает звонить, но изображение на экране с кнопками приема и отклонения вызова появляется только через 6-8 секунд, до тех пор принять звонок невозможно.

Перезагрузка смартфона устраняет баг, но ненадолго — через полтора-два десятка принятых звонков она возвращается. Не "лечат" сбой и "мягкий" или "жесткий" сброс устройства, как и его восстановление к исходным параметрам. На момент написания этой статьи кнопку "у меня тоже такой вопрос" на странице форума Apple с описанием проблемы нажали уже более 800 пользователей.

В Apple уже сообщили, что в курсе очередного "глюка" iPhone X и изучают причины его возникновения. Напомним, в первые недели после поступления iPhone X в продажу его покупатели столкнулись с другой проблемой — экран отказывался реагировать на нажатия, когда смартфон доставали из кармана на холоде. Проблему удалось устранить, внеся исправления в ПО смартфона.

Вероятно, в случае с не загорающимся во время звонка экраном "виновата" также ошибка в программном обеспечении. Похоже, Apple действительно стоит повременить с внедрением в iOS новых функций и вместо этого заняться доработкой ПО и отловом багов. По слухам, именно так в компании и собираются поступить при разработке очередной, двенадцатой номерной версии iOS — операционной системы, на которой работают смартфоны iPhone и планшеты iPad.

(с)

7. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Как можно допустить баг в ПО для устройства с такой ценой? :D
      Баг можно просить Xiaomi, когда там цена в 4 раза ниже...
      Я бы на их месте вообще айфоны клепал еще чаще... это же золотая жила с такой целевой аудиторией.

8. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Так самое смешное, что функионал телефона что ойфона, что ксяоми - одинаковы (имею в виду базовые функции).
      А в некоторых случаях (к примеру по батареи) даже обходит ойфон.

DmitryAVET нравится это.
    9. KSL

KSL

Симпатии:
      271
      Лисичанск
      Мнение фаната эппл, в котором он признается что xiaomi за 100$ сделан качественнее.

10. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Тсс.... зачем ты так... пускай думают, что оправданно переплатили в 2-3 раза )))) за "качество" :D

KSL нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей