Роутер dir 300nru b5

Тема в разделе "D-Link", создана пользователем Александр1989, 8 апр 2013.

1. Александр1989
    Помогите настроить роутер по протоколу ipoe..При проверке статистики подключения отображается что все подключено, но в интернет не пускает..Помогите кто чем может

2. DmitryAVET
    Выставляем DHCP, ручками ставим DNS 8.8.8.8. При необходимости, пробуем клонировать МАС.

3. Александр1989
    DHCP только в роутере вводить вручную?или еще и в сетевых подключениях?

4. Александр1989
    и как мас клонировать?заранее благодарен

5. Александр1989
    можете как то по подробней это розписать?

6. Александр1989
    ребята, помогите хоть кто нибудь

7. visa_777
    а зачем ipoe? киевстар, насколько я знаю, использует либо динамический ip, или l2tp (в нем нуже ввод логина и пороля), при подключении кабеля интернета на прямую, интернет появляется сразу или нужно вводить логин или пароль? объясните и тогда смогу что-то подсказать. Насчет DHCP, он должен быть включен по умолчанию.

8. Александр1989
    киевстар отменил подключение по л2тп..все работало когда был л2тп...при подключении кабеля напрямую интернет сразу появляется без каких либо вводов логина и пароля
    В настройках роутера нету выбора динамического айпи

9. visa_777
    Заходишь в меню роутера "соединение" дальше "тип соединения" и там 100% есть динамический IP, если ты считаешь что нету, пригласи человека который в этом разбирается и пусть сделает, а ты один раз посмотришь и потом будешь делать сам.

10. Александр1989
    Вот именно что в Этом роутер и нет в найстройках динамического айпи, я уже все форумы облазил..и уже наверное любой роутер настрою в котором есть в настройках динамический айпи

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей