С 1 февраля изменяются условия предоставления услуги «Домашний Интернет» в отдельных тарифных планах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Z-User, 15 янв 2018.

1. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      нас всех, кто на 3ж, уже обрадовали автоматическим переходом на него

причем, абонка с меня уже снялась по-старому, а пакет где-то в интервале с 15 января по 15 февраля должен переключиться бесплатно и остаток месяца (у меня дата платежа -- 18 число каждого месяца) будет уже на новом тарифе без доплаты

Xoxolua нравится это.
    2. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Мне тариф нравится, конкуренты дают дороже. Вот пример ТП от Лайф - лайфхак - за 79 грн 20 гб.

А нафиг мне платить 79 грн если мне 5 гб в месяц нужно ? Развод маркетинговый на лоха, типа чем больше, тем лучше :D

Аналогично как с и 100 мбит/с, за 155 грн. Только 5% будет использовать ту 100-ку на 100%. У всех остальных (95%) - канал будут закружен на 10-20 мбит/с

А 20 мбит/с у КС стоит 80 грн а 100 мбит/с - 155 грн. Называет плати за то, чем не пользуешься :ps_ih:

Последнее редактирование: 20 янв 2018
      Xoxolua и andyz нравится это.
    3. Xoxolua

Xoxolua

Симпатии:
      31
      UA
      Аналогічно, користуюся 20 мб, вистачає на 100%. Був би тариф 10 мб за 50 грн, перейшов би
      --- Добавлено, 20 янв 2018, Дата поста: 20 янв 2018 ---
      Бул у мене тариф 100 мб, різницю з 20 мб, по відкриттю сайтів і по ютубі не помітив.

andyz нравится это.
    4. andyz

andyz

Симпатии:
      699
      Киев
      а её и нет

разница в скоростях критична для закачек, при браузинге не видать разницы между 5 и 20 мегабитами :)

а так -- я в свое время (14-й и 15-й года) два года жил на Укртелекоме с тарифом 10 мбит (и скоростью канала 16 - 18 мбит, на скорости канала работало их тогдашнее IPTV (когда оно у них еще было), а тариф до 20 мбит не дотягивал, потому в мир был тариф 10 мбит) -- на двух человек хватало смотреть фильмы в онлайне (не HD, конечно же, но обычное видео -- ex.ua, fs.ua, ютуб..), никаких проблем, если бы не начались в Киеве массовые порезы меди ихней, сидел бы и дальше на Укртелефоне

Поделиться этой страницей