С 12 мая 2017 года Киевстар меняет условия некоторых тарифных планов для абонентов предоплты

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем Z-User, 3 май 2017.

• Метки:
    1. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      С 12 мая прекращают действовать тарифные планы «Киевстар Планшет», «Интернет», «Датчик», «Стайл. Мой регион», «Супер Киевстар. Мой край», «Страна Киевстар. Мой край», «Мой регион», «Простой», «Алло, Квартал! Мой регион», «С нами лучше!», «Наилучший», «Длинные разговоры», «Стандарт», «Выгодный», «Прорыв», «Счастливый», «Много слов», «Свободная страна», «Свободный Киевстар на все сети», «Будьте на связи», «Общайтесь без границ».

Абоненты, которые пользуются указанными тарифными планами, в период с 12 мая по 12 июня, бесплатно и автоматически будут переведены на другие тарифные планы:

Снимок экрана от 2017-05-03 21-55-42.png
      Снимок экрана от 2017-05-03 21-55-55.png

* Абонентам, с тарифным планом «Свободная страна», также будет подключена услуга «Звонки на другие мобильные», которая позволит получать каждый месяц дополнительные 100 минут для звонков. Первый месяц, после автоматической смены тарифа, услуга предоставляется бесплатно. Начиная со 2-го месяца будут действовать стандартные условия – ежемесячная абонплата 20 грн.

Обращаем ваше внимание, что все денежные и бонусные средства, а также их срок действия сохраняются.

Изменения необходимы для улучшения обслуживания клиентов и предоставления им простых, понятных и выгодных тарифных предложений.

Детальную информацию о новых условиях вашего тарифного плана вы можете узнать в описании тарифов на нашем сайте.

Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

2. Михаил Маслянчук

Михаил Маслянчук

Симпатии:
      0
      Ровно
      Честно говоря, непонятно, по какому принципу определялись эти улучшения. Или что сложного или непонятного было в тарифном плане, например "Будьте на связи"? Мне оператор колцентра объясняет - У Вас среднемесячный расход на мобильную связь - 350 грн. А в новом тарифном плане будет меньше... Объясните, за счет чего меньше? И откуда вообюще взялась цифра 350? В тарифные минуты и мегабайты я вкладывался. Мне хватало. Остальные же суммы были на звонки заграницу и в роуминге. Каким боком они тут?... И почему мне навязывают именно Онлайн + , а не просто Онлайн? Теперь же ни в одном тарифном плане нет пакета СМС... В общем, уважаемый мною Киевстар перестает радовать..

3. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Михаил Маслянчук,
      Это все из "рекомендованных ответов" из методички ...
      А все изменения идут к повышению АРПУ. Конечно, будут и те, кому переход будет выгодней, однако в большинстве случаев "средний по больнице" даст повышение АРПУ.

4. KVV_RV

KVV_RV

Симпатии:
      4
      RIVNE
      Після зміни тарифу прийде смс? Станом на 16.05. тариф "З нами краще" ще діє...

5. onkolog

onkolog

Симпатии:
      42
      Днепропетровск
      Вот и "Единую цену" закрывают. :(
      Пришла СМС-ка, что с 6 июля по 4 августа переведут на "Классичный". Жаль бонусов за входящие звонки. Больше "бонусных" тарифов, со слов оператора, не осталось.
      --- Добавлено, 29 июн 2017, Дата поста: 28 июн 2017 ---
      С 6 июля 2017 года Киевстар меняет условия некоторых тарифных планов для абонентов предоплаченной связи
      Выгоднее тарифа, чем Онлайн 3G сейчас в КС нет?

Поделиться этой страницей