С 15 октября 2013 года Киевстар снижает цены на ДИ

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Wywpan4ik, 9 окт 2013.

1. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      С 15 октября 2013 года жители 26 населенных пунктов могут подключиться к «Домашнему Интернету» по специальным тарифам. Новые региональные тарифы снижены на суму до 33%.

Теперь воспользоваться предложением смогут жители следующих городов и областей:

Донецкая: Горловка, Донецк, Дружковка, Шахтерск, Мариуполь, Макеевка, Красноармейск, Славянск, Харцызск, Краматорск;
      Луганская: Луганск, Северодонецк, Юбилейное;
      Харьковская: Чугуев;
      АР Крым: Красноперекопск, Севастополь;
      Днепропетровская: Павлоград;
      Черкасская: Черкассы, Смела;
      Ивано-Франковская: Коломыя, Ивано-Франковск;
      Одесская: Южный, Теплодар;
      Сумская: Ахтырка;
      Черновицкая: Черновцы;
      Киевская: Боярка.

Жители указанных городов смогут подключиться к новым тарифам или изменить существующие условия до 31 мая 2014 года. Плата за подключение не взымается. Подать заявление о подключении можно через сайт «Киевстар», позвонив в call-центр оператора по номеру 460, или 0800300460, либо обратившись к партнерам компании.

Первое изменение существующего тарифного пакета на региональные тарифные пакеты в течение календарного месяца бесплатное. Стоимость каждого последующего изменения в течение этого же календарного месяца равна 10 (десяти) грн с учетом ПДВ, или 10 бонусам.

10 новых городов присоединяются к новому тарифному плану «Для своих»
      С 15.10.2013 года для абонентов " Домашнего Интернета" в городах Павлоград , Красноармейск , Луганск , Северодонецк , Смела , Черкассы , Севастополь , Красноперекопск , Теплодар , Ахтырка вводится новый тарифный план " Для своих" . Всего за 39 грн. в месяц абоненты получат доступ к Интернет на скорости 100 Мбит / с . Подключиться к новому акционному тарифу можно до 31 января 2014 .

Абоненты " Домашнего Интернета" в указанных городах могут перейти на новый тарифный план бесплатно.
      Изменить тарифный план можно с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар».

4-го числа каждого месяца абонентам ТП «Для своих» начисляется на бонусный счет количество бонусов равное уплаченной в предыдущий месяц абонентской плате за услугу «Домашний Интернет» . Абоненты могут использовать бонусы для оплаты услуг мобильной связи «Киевстар».

Напоминаем , что ранее тарифный план «Для своих» был доступен только для абонентов в городе Мариуполь . Отныне популярный тарифный план «Для своих» становится доступным для еще большего количества наших клиентов.

С 1 июня 2014 абонентская плата ТП «Для свои » составит 100 грн. в месяц.

http://www.kyivstar.ua/ru/kr/about/impo ... /?id=38885
      http://www.kyivstar.ua/ru/kr/about/impo ... /?id=38884

Вложения:

• Снимок.PNG
        Снимок.PNG
        Размер файла:
        15,1 КБ
        Просмотров:
        1.670
    2. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      А как же Бердянск??? Жмотье

3. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Та ладно ваш Бердянск, :D вот мне не понятно почему у нас не ввели новые тарифы, ибо дороже 60 мб/с за 60 грн, вообще нету. Гг ;;-)))

4. Unf0rgiven

Симпатии:
      978
      Бердянск
      _Spaiki_ Значит те кто дает 60 мегабит за 60 грн - КС-у не конкуренты. ЗЫ: Ишо ви имеете против Бердянска??? (с характерным акцентом)

5. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Хех., я та знаю всех своих провайдеров 1) даёт по всему городу 60 мб/c- 60 грн ( если кабельное от них 53 грн., то интернет + ТВ = все го 69 грн. ( грубо 60 мб/с16 грн получается) :D . А ТВ поверьте от них у нас 50% населения подключены, ещё 50% на Воле.
      Я не беру ещё куча районных домосетор – которые предлагают 100 мб/с за 50 грн.
      Так что ход мысли маркетологов и логистов вообще не понятны, кто то им даёт ложные данные по моему городу 99%. :D

Не чего против, отдыха там не 1 раз. :) Могу уточнить, я так написал ибо у меня в городе с 10 конкурентов с вкусными ценами а у вас, такого нет, 100%. Вот и реплика у меня такая родилась. =)

6. gorozanin

gorozanin

Симпатии:
      44
      Смела
      Наверно у вас в городе очень много "оленизированых интернет абонентов" ( читать как "абоненты ДИ КС") вот и нет у вас в городе Спец тарифов. Вот у меня в городе абонов КС на пальцах пересчитать вот и ввели спец тариф. теперь главное чтоб потенциальные абоны вели себя правильно, покак действуют спец тарифы пользовались, начнут отменять начали масово сваливать, я к примеру так и сделаю, и друзей кто на КС инете сидит подговорю, что как только отменят тариф "Для своих" просто отключится от их инета и всё. Благо альтернатив в городе предостаточно.

7. Unf0rgiven

Симпатии:
      978
      Бердянск
      _Spaiki_ Насчет альтернативы да - у нас аж один провайдер который может предоставить что-то подобное. Поэтому вынужден быть оленизированым абонентом ДИ от КС.

8. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      И охота бегать туда-сюда? Я как представлю, что каждые полгода придется бегать искать ключи от чердака у соседей, ждать монтажников, протягивать новый кабель (этот пункт опциональный)... Тем более велика вероятность того, что у другого провайдера опа с инетом в ЧНН, и опять придется жаловаться\переключаться...:ps_ih:

9. Devlok

Devlok

Симпатии:
      56
      Бровары
      Абоненты ДИК смотрят на региональную дифференциацию тарифов - как на говно! (С)

Руководство вернуло в строй маркетолога-дибила который считает что региональные тарифы это хорошо. Этого парня мы когда то обсуждали на другом форуме, в связи с введением региональных тарифов для тогдашнего Билайна. Вот история повторяется снова.

10. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      Вы пишите какие-то кошмары, никогда с таким не сталкивался, весь этот головняк (ключи, кабель тянуть и пр...) за монтажниками провайдера, я подал заявку, мне перезвонили через день-два пришли и подключили. Да и монтажникам собоне парятся с проводкой кабеля, тупо кабель от предыдущего провайдерам переткнули себе в ящик и усё готово

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей