Сетевой кабель не подключен

Тема в разделе "Харьков", создана пользователем Antfisher1, 24 фев 2010.

1. Antfisher1

Antfisher1

Симпатии:
      0
      0003318015. Сетевой кабель не подключен. заявка подана 15.02 - никаких результатов.Постоянные звонки и письма в ТП ничего кроме стандартных отписок и отговорок не дают. Судя по всему компания Билайн просто не способна нормально организовать работу по ремонту сети в нашем городе. Очень жаль, особенно из-за того, что до этого случая считал провайдера лучшим в Харькове.

2. AlexAnn1

AlexAnn1

Симпатии:
      0
      Не могут наладить-значит надо переходить на другой провайдер...

3. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Да !

4. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      А расскажите пожалуйста, по каким критериям вы вообще оцениваете провайдера (любого) ? :)

5. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      Камелия, я вас не узнаю :hiushki: Сегодня был плохой день?

6. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Камелия, я вас не узнаю :hiushki: Сегодня был плохой день?[/quote

А чем можно помочь данному человеку ??? Пост ясен, нехочу! Зачем тогда дальше вести какой то разговор. Человеку скорей всего подойдет небольшая домосеть, где все исправляют в течении дня. (Мое мнение и если оно не совпадает с авторским то приношу извинение). Бываю разные ситуации связаные с задержкой в проведении ремонта самые смешные когда жители этажа на которм стоит свич его постоянно ламают (он радиацию по дому излучает итд), а счастливые пользователи билайн на протяжении 20 дней ждут ремонта, но парадокс в том что в 13,00 для примера свич заработал в 16,00 его опять обесточили, а клиент который подавал заявку на ремонт в 18,00 приходит))) Цирк.

Если можно вопрос форумчанам: У кого возникала необходимость в проведении ремонтных работ, как быстро их проводили после подачи заявления ?

7. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      Если звонишь в колл-центр - 2-3 недели.
      Если звонишь прямо к подрядчикам - 2-3 дня.

8. qqwwaass

qqwwaass

Симпатии:
      0
      Подали заявку 20-го, восстановили интернет 26-го, семь дней, это в 2010г. и в 2009г.(не помню чисел) столько же, т.е. ровно неделя уходит на восстановление. В двух случаях, меняли оборудование, если учесть что сама замена(демонтаж и монтаж) занимает около от 2,5 часов до 4,5 часов, плюс дорога из одного конца города в другой конец занимает 1 час, плюс сдать на склад( или в ремонт) и получить новое оборудование со склада, оформить документы ещё 1 час, то мы имеем 7,5 часов - на одну заявку или с натяжкой один рабочий день.
      Отсутствие нужного количества техников и нужного количества оборудования на срочную (аварийную, временную) замену - порождает большие "чёрные дыры" в предоставлении услуги, плюс нервных абонентов, жаждущих общения с миром при помощи интернета.
      Техподдержка, своим заученным ответом - "Проблема(неполадка, будет устранена в течении 3-х дней" - окончательно забивает "осиновый" кол в репутацию провайдера.
      Заманчивые тарифы с "космической" скоростью и поправочкой мелким шрифтом, просто воодушевляют оборвать оптоволокно стороннего провайдера и вразумить соседей на путь истинный в виде провайдера(в общем Вы поняли...).
      Аминь!!!

З.Ы. Это сарказм...

9. Fireman_Alex

Fireman_Alex

Симпатии:
      0
      У меня такая фигня была, звонил дней 10 в киев, все время отмазки типа уже передали довереному лицу и т.д. и т.п..Я уже было заебался звонить и поехал в офис у нас в Харькове там договорился и через 2 дня строго в указаное время мне все сделали! Одно радует деньги вернули за простой инета)))

10. enoren

enoren

Симпатии:
      0
      У меня такое тоже было. Был административный запрет потому что кто-то заходил с моего аккуранта в нет и по-видимому как я догадываюсь, рассылал спам, а возможно просто потому что я неправильно настроил роутер. Обе версии равновероятны.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей