Систематические отключения интернета

Тема в разделе "Днепропетровск", создана пользователем subede, 21 фев 2010.

1. FtAll1

FtAll1

Симпатии:
      0
      Пробуем решать проблему самостоятельно:

http://forum.ketis.ru/index.php?showtopic=20538&st=220
      Проблемы провайдера в данных разрывах нет, сужу по себе, у меня все отлично, у соседа рвет коннект.

2. subede

subede

Симпатии:
      0
      Звонил в поддержку сказали знают мол и исправляют, на вопрос когда исправят ответили до 25 февраля ( скорее всего наугад). Обновления KB958644 на ХP SP 3 датированы октябрём 2008 года . У меня на компьютере стоят две операционки. Свою ХР я обновлял последними на то время обновлениями в ноябре 2009 г . А как быть с Windows 7 с последними обновлениями ? Что туда ставить ? На ней тоже интернет регулярно пропадает, так что дело не в обновлениях. Жаль провайдер не несёт никаких штрафных санкций за те услуги которые он не предоставляет. Что интересно интернет пропадает и во Львове и в Запорожье и в Днепропетровске и у многих людей. Я думаю эту тему надо рассматривать не в контексте каждого города, а в целом по Украине.

3. FtAll1

FtAll1

Симпатии:
      0
      Код:
      22.02.2010 09:16:42  	 22.02.2010 23:16:07  	 13г. 59хв. 24с.  	 188.163.96.105  	 4 351 796,48  	 2 222 002,59 
      Сессия за вчера, ничего не рвется)

4. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы

Именно эту проблему надо рассматривать только в констексте каждого города. Я бы даже сказал каждого Узла агрегации и каждого клиента в отдельности.

5. FtAll1

FtAll1

Симпатии:
      0
      Вы даже не понимаете в чем проблема... Ужс... И эти люди пытаются сделать свой инет глобальным?... Мне вас жалко... Вместо того что-бы заниматься качеством инета, решать проблему вечерних "повышений пингов" в 3-4 раза, вы занимаетесь решением хз чего... Вы даже не удосужились оповестить ваших операторов. Какую и как проблему они собираются решить до 25 числа? Отключать "вирусящих"?)))

6. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Вы в некоторой степени правы, процент клиентов у которых постоянно разрывается ВПН достаточно высокий. Но перепроверить и провести некоторые изменения надо в любом случае. Кстатии должно все нормализоватся уже сегодня. Будем надеятся на лучшее. :roll:

7. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      Почему именно сегодня? Поделитесь пожалуйста информацией :) Конкретики желательно побольше и поменьше фраз вроде "надежд на лучшее". Будем надеятся на лучшее.
      Лично меня вчера заставили перейти на vpn2 и мне очень неприятны залипания сессии, которых на vpn1 не было...

ЗЗЫ- я не верблюд.. В рид онли системе маршрутизатора изменялись три строчки конфигурации - имя сервера, логин и пароль....

8. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      А потестируйте

9. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      тестирую :) Сегодня еще не прошло...последний залип сессии в 14 ровно +- 1-2 минуты судя по графику...пока полёт нормальный... А все таки, какие изменения проводились? Или это внутренняя информация, не подлежащая публичному разглашению? Циску 7600 сняли? :roll:

10. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      Потестировал. Сессия залипла ночью, примерно в то же время, что и прошлой ночью.
      Камелия, я и не сомневался что ничего не поменялось со стороны билайна. Спасибо вам за оказанную психотерапию :) Надеятся на лучшее не могу - я реалист к сожалению.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей