Сколько ещё ваши сотрудники будут "гадить" в подъезде

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем casper_ghost_vi, 7 июн 2011.

1. casper_ghost_vi

casper_ghost_vi

Симпатии:
      0
      Донецк
      Уже много лет в подъездах убирают жильцы, но каждый раз после ваших сотдников сотруднки на площадке валяются повода, изолента и т.п.

2. medved_2008

medved_2008

Симпатии:
      17
      Алчевск
      Мне кажется это не по адресу. Сдесь вам врядли помогут с вашей проблеммой.
      А у меня встречный вопрос а что гадит тока киевтар а как же другие? Они чистоплюи?

3. dj_dipson

dj_dipson

Симпатии:
      0
      Коростень
      нашли куда написать :D

4. casper_ghost_vi

casper_ghost_vi

Симпатии:
      0
      Донецк
      Остальные гадят на чердаке, что не видно если туда не лазить, а киевстар повесил свой ящик между этажами и гадит прямо на лестницу... На самом деле монтажники которые вешали коробок и провели провода за собой убрали, а потом началось.. ходят и гадят..

5. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      убирайте тщательнее

6. medved_2008

medved_2008

Симпатии:
      17
      Алчевск
      Орууууу вы мне напоминаете вредную старушку которая орёт что во дворе сели на её лавочку. Ну они же не каждый день приходят и гадят как вы выражаетесь, и врядли постоянно на вашем этаже или вы все этажи убираете?

7. Azger

Azger

Симпатии:
      95
      Днепр
      Напомнило Нашу Рашу. :lol:

8. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Скорее всего, коробка висит на его этаже. Или мусор монтеры бросают вниз, и он распространяется по всем этажам. :)
      А гадить они могут регулярно, т.к. в одном 9 этажном доме 108 квартир. А подключать людей могут через день, через неделю и т.д.
      Часто люди в подъездах убираются? Нет. Поэтому я понимаю возмущения ТС и по-человечески ему сочувствую. Но как уже писали ранее - это не то место, где нужно высказывать свои претензии. Это не официальный форум и руководство КС здесь не находится.

9. medved_2008

medved_2008

Симпатии:
      17
      Алчевск
      Ну это смешно когда мне проводили интернет никакого мусороа не наблюдал, да и чтобы изоленту кидали как сдесь писали небыло, да и вообще где они её используют??? Кабель соеденяют????
      И каждая через день подключается.

10. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Я не буду за ТС говорить, но я пытаюсь поставить себя на его место.
      medved_2008, вот скажи, только честно, как часто ты убираешь свою лестничную площадку? Представь: сегодня ты убрал, а завтра пришли и нагадили. Будешь убирать снова? Ладно, убрал с матами. Но через неделю оп, снова нагажено. Возмущен не будешь, обидно за свои труды не будет?
      Человек, возможно, под словом "изолента" имел в виду изолирующий материал, который срезают перед обжимкой провода.
      Подключать могут с разной периодичностью. Тому пример подъезд знакомого: уже раза 3-4 к нему приходили КС. Ведь люди продолжают подавать заявки. Один сегодня подал, другой через неделю очухался, третий следом за вторым, но на следующий день и т.д. Сегодня подключили человека с 7го этажа, сверлили, пыль по всему подъезду. На сл. день жильцы убрали. А через три могут прийти подключать с 5го этажа и опять будут сверлить, и опять пыль по всему подъезду будет. Убирать желающих уже не будет. Разве не так?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей