Сколько ещё ваши сотрудники будут "гадить" в подъезде

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем casper_ghost_vi, 7 июн 2011.

1. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      p.s. Сосед такой же придурок был пока ему не объяснил что и куда. Теперь имеет 18 месяцев инета на халяву от КС, когда с моей подачи он им объяснил что они должны а что нет и написал заяву в прокуратуру. Так через 30 минут после заявы главный ихний менеджер по развитию в регионе (несколько областей) перезвонил лично и уговаривал забрать заяву. Забрал - в обмен на 1,5 года шары.[/quote]
      Я не знаю на какую статью оперались в случае вашего соседа.
      Вот тема viewtopic.php?f=9&t=2270 меня с соседкой чуть не убило, заяву приняли в милиции, так как прокуратура отфутболила, и не здрасте не звените. Кабель убрали и на этом все.

2. andyz

andyz

Симпатии:
      681
      Киев
      ну и зря.
      а я бы не забирал
      1,5 года интернета на шару, а завтра оптика с крепежом кому-то на голову -- вот весело будет...

3. andyz

andyz

Симпатии:
      681
      Киев
      надо было следующую заяву -- в вышестоящую прокуратуру + заявление о преступном бездействии прокуратуры первого уровня

4. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      Я уже давно разочарован нашими правоохранительными органами !!! Я писал жалобы даже в ГенПрокуротуру, там тоже футболисты, у меня пачка разных жалоб, они разберутся там где им что-то светит, а так нас всех имели ввиду. Случай выше отписанный, где бесплатный интернет дали, там скорей не прокуратуру боялись, а чтоб не пошло выше в КС, и не потерять работу.
      Прокуратура с ментами начинает разберется когда кто-то пострадает, а так им этого не надо.

5. voooz

voooz

Симпатии:
      1
      Донецк
      В моих "Палестинах" оптику между домами подтягивают под ЛЭП (примерно 6Кв), крепят на столбе и опять вверх на 9ти этажку.

6. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      Немного оживлю тему. В общем прошло не так уж и много времени до того, как магистральные растяжки Киевстара начали разрушать элементы здания.
      Первая растяжка уже вырвана из стене, причем произошло смешение кладки и разрушение облицовочного покрытия, защищающего кладку от атмосферного воздействия и коррозии.
      После обрыва растяжки магистраль и навешанные на неё сопли упали на пол.

1.jpg

2.jpg
      3.jpg
      4.jpg
      5.jpg

Djundich нравится это.
    7. DmitryAVET

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      С другой стороны постройки процесс разрушения проходит менее интенсивно но также вопрос времени, поскольку на край постройки завешано сразу две линии.

Передал информацию в КС.

5.jpg
      6.jpg
      7.jpg

Djundich нравится это.
    8. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      Да уж, чтобы кладка держала такой вес пролета кабеля, там должна быть стена как минимум, а не пять рядов кирпичей на песочно-цементном растворе. Как я вижу, это упало со стены на которой крепится со стороны чердака шкаф КС с свичами.

9. DmitryAVET

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      Некоторое время назад обращался в техподдержку по поводу выше опубликованных фото, пообещали тогда всё исправить. Сейчас появилось свободное время, решил проверить.

Вот результат. Вместо того, чтобы восстанавливать кладку, КС наделал еще новых дырок и стена дальше рассыпается.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

10. DmitryAVET

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей