скорость берлога (локалка и нелокалка)

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем den11, 10 дек 2008.

1. den11
    Собсно - сабж!!!
    Народ, почему когда я скачиваю с берлоги находясь в инете, периодами, скорость больше чем если скачиваю по внутрисети? Вот только что скачивая фильм находясь во внутрисети была скорость 400килобайт\сек., а захожу в инет - 750килобайт.сек.
    Хотя у меня тариф безлимит 5 (5 мегабит), а внутрисеть 100мегабит. шо за нах? 8-)

2. кок
    тебя шо не устраивает? :geek:

3. den11
    не то чтобы не устраивает. Просто поидее во внутрисети должно быть 100мегабит, а в реале получается меньше чем 5 :eek:

4. Vlas1
    Может у кого ты качал стоит ограничение скорости?
    Я с хаба очень часто качаю со скоростью 10-12 МБайт/с=~100Мб/с

5. лимон
    может ты имеешь в виду 10-12 МБ\сек?

6. ArtemTok
    Та же ситуация с локалки не больше 130кб/с...я слыхал там надо шото подшаманить с vpn соединением, так вот кто знает скажите. что надо сделать..
    буду благодарен!

7. лимон
    не знаю, что нужно подшаманить, но:

если качаю с берлоги
    до 9 -11 утра - порядка 2-3 мегабайта\сек
    после 9-11 - дето 300-600 килобайта\сек
    если качаю с берлоги но с торента, которій они недавно замутили - почти всегда 2.5 - 3мб сек

если качаю с DC (например Випоса)
    от 1 до 12 мегабайт\сек (как грица раз на раз не приходиццоо :lol: )

8. SAMuel
    ну я с берлоги обычно качаю 130кб\с
    под утро скорость возрастает, та оно и понятно, вечермо полно народа пасется на берлоге, все качают, все нагружено, к утру половина спать заваливается и кампы вырубают, скорость возрастает :)

9. Guest
    Скорость с берлоги:
    Обычно : до 5 МБ

Трекер: до 10 Мб

10. andrey-zp
  11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей