Скорость на тарифе "Безлимит 125" более чем в 2 раза ниже

Тема в разделе "Харьков", создана пользователем Guest, 20 авг 2009.

1. Guest

Guest Гость

Добрый.
      г. Харьков, логин 0003432149

Уже много дней на тарифе "Безлимит 125" скорость не превышает 5хх кб/с, при заявленных 1660 кб/с (13 Мбит). В чем дело? Когда проблема решится?

2. Guest

Guest Гость

У меня таналогичная ситуация.... 0003430500

3. Guest

Guest Гость

Да, как печально то... Судя по всему этот раздел с техподдержкой связывает разве что название. Много наслышан о Билайновском саппорте...
      По большому счету нас жухают на деньги. Можно благополучно взять тариф на 4 мегабита, будет та же скорость (вместо заявленных 13), только стоить будет не как 13.

4. Guest

Guest Гость

У меня была подобная проблема возникала 2 раза, скорость падала прибл. на 30%. В техподдержке сказали сказали что проблема была у них, сбрасывались какие-то настройки в личном кабинете. Решили проблему быстро, но во втором случае пришлось очень долго доказывать что проблема у них. Дествительно я заметил что скорость падала через какое-то время после посещения личного кабинета. Скорость тех.поддержка проверяла на закачке с http://www.filmy.net.ua/ по фильму у которого есть приписка " с высокой скоростью скачивания "

5. Guest

Guest Гость

Мне подняли скорость до 13 мегабит. Почему появилось ограничение - не понятно. Также озвучили какие-то не понятные мне условия. Якобы, первые (первые откуда?) 50 гигабайт будут литься со скоростью 13 мегабит, а далее согласно моему тарифу. О чем вообще речь, если у меня на тарифе и должно быть 13.
      После просьбы разъяснить условия ответы прекратились. И думай сиди... В некотором роде мне кажется укртелекомовские 2 мегабита более привлекательны. Там и стабильной, и четкая ТП. Медленно только :) Зато едет, без шашечек.

6. AlexAnn1

AlexAnn1

Симпатии:
      0
      У меня на "Чемпион мира" ,более чем в 50 раз ниже от заявленной...

Поделиться этой страницей