Скорость отдачи в торрентах=0

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Leksa, 6 ноя 2010.

1. ceris

ceris

Симпатии:
      12
      Киев

а сам сайт вам позволяет раздавать с большей скоростью?

2. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      ceris, о каком сайте речь?
      Вообще, у меня на тарифе Турбо+ с двойной скростью (60 мбит) раздача идет даже больше 60 бывает. Правда, у меня больше 150 торрентов одновременно раздаются на рутрекере и ннм.

3. ceris

ceris

Симпатии:
      12
      Киев
      насколько я знаю,то многие сайты делают так,если вы создаёте раздачи то сайт не ограничивает скорость раздач,но если же вы просто скачали фильм и потом просто поддерживаите раздачи,то с целью того что вы больше оставались на сайте,сайт вводит ограничения

4. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      ceris, если речь идёт о торрент-трекерах, то они не могут ограничить скорость клиентов

5. Ivanov

Ivanov

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Добрый день! Перешел на инет от «КиевСтар» и получил проблему, которую на этом форуме описывал «RAk» (ниже прилагаю цитати)……
      .
      Решения указанной проблемы на форуме не увидел. Но так как с момента обращения «RAk» прошло немало времени, прошу рассмотреть этот вопрос повторно.
      З.Ы. Качаю фильмы только через торрент – как быть?

6. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      Ivanov
      Тут надо уточнить: тормоза всегда, когда идёт закачка или только первое время, как у того человека?
      Если только пару минут (или несколько, зависит от объёма файла), то это uTorrent забивает место на диске под файл - создаёт файл .ut равного объёма закачки, занимая при этом всё время харда, пока не запишет. Я для себя проблему решил установкой нескольких хардов (ось всегда на отдельном). Кстати, вроде в третьей версии клиента как-то оптимизировали процесс и он уже не грузит жёсткий так безбожно.

7. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      Ivanov
      Можно отключить резервирование, но тоже не рекомендуется, т.к. сильно увеличивает фрагментирование диска. Если погуглить, то можно почитать (например, в факе utorrent.org.ua/faq.htm).

8. Ivanov

Ivanov

Симпатии:
      0
      Запорожье
      Спасибо за советы! Но проблема возникает из за Wi-fi (я сам не до конца не понимаю как именно) но если качать с ноута и рядом с роутером - то все ок, но стоит отойти в кухню как возникает этот "баг".

9. wins.911

wins.911

Симпатии:
      4
      Аккерман
      Ivanov
      Точно, из-за Wi-Fi - на десктопе работает нормально, правда отдачи нет

10. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      подскажите, как открыть порты или настроить раздачу в юторренте ? подключен через роутер, раздачи не идут в юторренте и в правом нижнем углу желтого цвета треугольник, проверка портов на сайте 2айпи.ру показывает, что все порты закрыты

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей