Скорость соответствует тарифу?

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Warder, 27 мар 2017.

1. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Народ, хватит кормить тролля. Ещё обвинят потом в смерти от ожирения. Мы все поняли - форум проплачен КС. Обитатели форума все на ставке сидят - ну так пусть так и будет ))).
      --- Добавлено, 12 июл 2017, Дата поста: 12 июл 2017 ---
      И чуть не забыл - все кто в теме завтра сдать свои Лексусы и забрать новые. Время и место вы знаете.

Z-User и DmitryAVET нравится это.
    2. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      76
      Дмитрий я думал вы умнее. Для начала научитесь читать что пишут другие а не просто отвечать по методичкам. С вами уже не интересно стало.

3. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      я говорил в целом, таких умников которые еще форум найдут,сумеют зарегаться и поплакаться, потом будут звонить везде еще поискать нужно,таких абонов мало
      --- Добавлено, 12 июл 2017, Дата поста: 12 июл 2017 ---
      я требую повысить мне ставку ,Киевстар я ежедневно захожу на форум, даю советы там и все такое, уровень жизни упал, дай денег больше ;;-)))
      --- Добавлено, 12 июл 2017 ---
      уважаемый,как вы проверите номер заявки не будучи сотрудником даже ГПО ? :D расмешили вы меня первый раз

4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Я написал уже где и когда забирать новый лексус

5. Tool

Tool

Симпатии:
      48
      Хараре
      Сделал заявку в 16. 20, на сл день в 14.00 пришёл монтажник. Всё сделал претензий нет.

Кто там говорит что мастера нужно ждать 20 дней и дозваниваться на 460 , 5 часов ?:D

Конечно монтажник, поведал мне : что начальства над головой стало больше, кабель 100 метров им пока ещё дают, с ЗП - мутки.

PS Тока почему руководство не даст им футболки летом с надписью КС ? Им же жарко в 35 темпа ходить в робе.:confused:

Последнее редактирование: 21 июл 2017

Поделиться этой страницей