Список раздач на ретрекере Билайн

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Maksym, 29 дек 2008.

1. Eagle

Eagle

Симпатии:
      0
      Есть идея - забабахать "сборный" юзербар/подпись из лого разных популярных трекеров, со ссылками на список раздач там данного юзера, ускоренных ретрекером. Кто бы взялся, кому времени/таланта не жаль?

2. DesignStudio

DesignStudio

Симпатии:
      0
      Киев
      Предлагайте конкретные идеи, давайте ссылки на лого - а я могу все собрать воедино и код прописать... правда как под данного юзера это забабахать програмно (на PHP) не знаю, но мануал написать не проблема. ;)

3. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      Внутрисеть только по Украине.

Корбина - русский провайдер, который владеет Билайном.

4. Maksym

Maksym

Симпатии:
      0
      Называется он Билайн. Но если назвать его Корбина, Вымпелком - то ошибки не будет. Это слова-синонимы.

Насчет списка раздач - есть теперь сайт, на котором собраны все раздачи ретрекеров, выбрав в критериях поиска Украина - Билайн можно просмотреть все раздачи на ретрекере билайн и перейти к подробному описанию раздачи на трекере и скачать торрент файлик.

5. Viking1

Viking1

Симпатии:
      0
      ошибка будет.
      корбина - это ТМ совинтела, владельцем которого является голден телеком, владельцем которого является вымпелком. билайн - это ТМ вымпелкома, которой они начали называть все сегменты своего бизнеса.
      украинский билайн - это fttb-проект голден-телекома-украины, владельцем которого является голдентелеком, владельцем которого является вымпелком. про ТМ я уже рассказал. 8)
      вот, где-то такие внутрисемейные взаимоотношения.

6. DesignStudio

DesignStudio

Симпатии:
      0
      Киев
      Ух.... без стограм не разберешся... :wine:

7. Eagle

Eagle

Симпатии:
      0
      О, супер! Это действительно полезное нововведение. А можно ссылку?

8. Maksym

Maksym

Симпатии:
      0
      http://re-tracker.ru/torrents.php - выбрать Украина - Билайн.

Сюда попадают только те раздачи, которые пропатчены патчером версии 1.9.2.0 (с адресом ретрекера служебного теперь отправляются данные по раздаче, торренты, в которых ретрекеры прописаны вручную в статистику не попадают :(). В общем чтобы раздача была на вышеприведенном ресурсе должен присутствовать ретрекер вида _http://re-tracker.ru:80/announce.php?name=&size=315896306&comment=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1542689&isp=9+3 (как видно указан размер, линк на трекер, шифр провайдера (9+3)).

9. Belka

Belka

Симпатии:
      0
    10. Guest

Guest Гость

Знающий люд, есть пара вопросов по поводу ретрекера:

1. Всё то, что я скачал/отдал пользователям ретрекера отразится в моей статистике и рейтинге на самом трекере?

2. Если первое верно, то получается, что мы наё... хм... обманываем трекер, т.к. качаем/отдаем "налево"? Т.е. по сути для трекера это то же самое, что пользоваться программками, которые накручивают рейтинг, в реальности ничего не передавая через сам трекер?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей