Срок действия бонусов!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Cubinets, 3 мар 2015.

1. Cubinets

Cubinets

Симпатии:
      1
      Луцк
      Сегодня обнаружил такую надпись в кабинете мой киевстар :
      Бонусный баланс Срок действия:
      1 месяц (до 04-го числа ежемесячно)
      Раньше там было неограничено. Мне интересно какой сумме это относится, ко всей или только начиная с этого месяца. У меня остаток 700 бонусов это означает что они сгорят 4 числа?

2. minenok

minenok

Симпатии:
      2
      Чернигов
      Да!

3. Cubinets

Cubinets

Симпатии:
      1
      Луцк
      А была официальная информация по этому поводу?

4. kolya778877

kolya778877

Симпатии:
      140
      Berdyansk
      _Spaiki_ и Cubinets нравится это.
    5. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет

6. Cubinets

Cubinets

Симпатии:
      1
      Луцк
      Да пробовал!!! Ту ссылку которую ты кинул тема создана 11 фев 2014. и совсем создана на другую тему и информация устаревшая.
      Зміни з 20.02.2014 року в умови використання бонусів за послугу «Домашній Інтернет»
      У меня нет возможности изучить все старые темы вдруг кто то написал по этой теме. А вот новая информация появилась только сегодня http://www.new.kyivstar.ua/kr/about/important_data/changes/?id=49684

7. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      неспроста в той теме есть новые сообщения

8. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      разжую значит 04.04 все бонусы которые были на лс абонентов сгорают это раз,второе срок действия бонусов продлен до 1 месяца ,а не 20 дней как было ранее и они будут сгорать на лс абонента 4 числа следующего месяца на лс те пример
      4 ноября пришло 80бонусов,вы перевели 40 и 40 осталось,4 декабря приходит на счет новые 80 бонусов но 40 остатка на счету сгорает,итого у вас снова 80 бонусов те накапливаться уже они не будут на лс как было ранее

9. KSL

KSL

Симпатии:
      274
      Ukraine
      Думаю бонусы ДИ можно точно так же накапливать, только делать это сейчас стало сложнее. Получается что накапливать бонусы теперь придется не у себя в личном кабинете а на счете мобильного номера. Если у кого-то сейчас в кабинете остаток не более 200 бонусов то эти бонусы все можно перегнать на мобильный счет, а затем надо два раза в месяц перечислять всю сумму месячного пополнения на этот номер мобильного. Таким образом бонусы ДИ будут накапливаться на мобильном номере и не сгорать. Только есть риск потерять все эти бонусы, если например приостановится услуга Интернет и вы не сможете больше месяца перечислять бонусы ДИ себе на мобильник.

10. a2891

a2891

Симпатии:
      131
      Вишнёвое
      Именно! По большому счёту не чего не меняется. Чего хочет добиться КС не понятно. Единственное что если у кого накоплено больше двухсот бонусов то они сгорят. Я думаю таких не много...

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей