Срок действия бонусов!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Cubinets, 3 мар 2015.

1. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      С одной стороны - вроде как ничего особо не изменилось для тех, кто всегда активно употреблял свои бонусы... или кто подключится заново: сколько будет получать -столько и будет тратить!

То есть, новым клиентам по барабану, а вот самых старых клиентов Киевстар опять прокинул, чисто в своей манере... причем заметьте: чем старше клиент - тем круче его прокинули! :confused:
      Вот такая благодарность... за лояльность, так сказать...

Я вот распоряжаюсь кабинетом, который принадлежит другим людям, они несколько лет платили за интернет у себя в провинции, даже не обращая внимания на какие-то бонусы и не зная, с чем их едят...:eek:

Теперь в этом кабинете сгорает две тыщи, за те месяцы, что я распоряжаюсь - просто не успел вывести больше... а я ведь обещал людям, что будут получать от меня 40 грн в месяц на шару, а это половина их абонплаты... а теперь, получается - Киевстар им показал дулю!
      За что?
      Если бы не эта вечная жлобярня и дух 90-х, сидящий в крови у наших "бизнесменов", по-нормальному, надо было бы сделать так - ввести новый механизм сгорания бонусов, как сейчас, чтобы не копились, но только для новых клиентов и тех, у кого бонусов на счету меньше 200, скажем... а у всех "стариков", у кого бонусы почему-то залежались - не сжигать, дать возможность потратить...

И, кстати, ведь у большинства действительно абонплата 100 или меньше, мало у кого 150... а откуда, вы думаете, здесь берутся люди, которые каждый месяц стабильно предлагают по 200 на продажу?
      Это у людей залежи, это такие же "копилки", как у меня... кто-то может копил сознательно, потому что тратил мало, а срок в телефоне - 20 дней, а в кабинете - вечно и так спокойнее... у кого-то случайно получилось, не знал... кого-то родственники "раздуплили", научили продавать запасы или пользоваться... или просто забрали кабинет в своё распоряжение...
      Вот увидите, сколько предложений, типа: "Продам 200 бонусов" будет после 4-го числа... :p

Seva78 нравится это.
    2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      максимальный тариф 150грн/100мбит сейчас,а насчет увеличения это да,ибо чем меньше предложение-тем выше спрос,а многие теперь копить и солить уже не будут ,значит продажа и покупка уменьшиться и тысячами уже скупать не будут
      --- Добавлено, 12 мар 2015, Дата поста: 12 мар 2015 ---
      а вернее не повезло

MadDog нравится это.
    3. MadDog

MadDog

Симпатии:
      29
      Киев
      Не знал, в Киеве максимум 100 грн./100 Мбит :)

4. luka-33

luka-33

Симпатии:
      1
      Запорожье
      Киевстар - самые настоящие ВОРЫ!!! Сначала сделали замануху, что при оплате интернета получаешь бонусы с неограниченным сроком действия. Я накопила почти 800 гривен на телефонные разговоры ( в бонусах), а теперь 4 апреля они все сгорят, поскольку компания передумала их сохранять! А снять я могу только 200 бонусов ( ограничение в месяц). При этом стоимость самого интернета далеко не самая дешевая при таком-то средненьком качестве. За эти же деньги я могла бы подключить у другого провайдера такой же по скорости интернет + телевидение.

KSL нравится это.
    5. stepko

stepko

Симпатии:
      77
      Львов
      luka-33,Киевстар этим славился всегда. Нам остаётся терпеть или отключаться. Мне вот тариф на телефонную связь меняют с бизнес/на оптимум. Сравнение щас/станет cвязь в киевстаре 0/15 коп, на другой номер 75/65 коп, на международный 0,75/1,35грн, интернет 0/2,5 грн в день

KSL и utwer нравится это.

6. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      время покажет

7. KSL

KSL

Симпатии:
      274
      Ukraine
      Да, жаль что Киевстар не предлагает телевидение. Ведь когда-то хотели сделать, но к сожалению потом передумали!

8. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.072
      XZ
      Всё опять катит?
      Порядок использования бонусов на оплату услуг мобильной связи.
      Бонусные средства, полученные в процессе пользования услугой «Домашний Интернет» и переведенные на бонусный счет для оплаты услуг мобильной связи, имеют срок действия 20 дней и могут использоваться исключительно для:

осуществления исходящих звонков на номера абонентов сети «Киевстар» и других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины кроме абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Свободный Киевстар», «Свободный Киевстар 50», «Свободный Киевстар 35», «Свободный Киевстар 35 +», «Свободный Киевстар для планшета», «Свободный Киевстар в сети», «Свободный Киевстар в сети. Регион 1», «Свободный Киевстар в сети. Регион 2», «Свободный Киевстар в сети. Регион 3», «Свободный Киевстар в Интернете», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 1», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 2», «Свободный Киевстар в Интернете. Регион 3», «Свободный Киевстар на все сети», «Киевстар. Свободное общение», «Киевстар Безлим 35», «Киевстар Безлим 50», «Киевстар Безлим 70», «Киевстар Безлим 75», «Киевстар Безлим 100», «Киевстар Безлим 125», «Киевстар Безлим 350», «Киевстар Безлим Премиум», «Свободный смартфон», «Свободный смартфон. Регион 1», «Свободный смартфон. Регион 2», «Свободная сеть», «Свободная сеть. Регион 1», «Свободная сеть. Регион 2», «Свободная страна», «Алло квартал Мой регион», «Свободный студент», «Свободная сеть+», «Свободная сеть+. Регион 1», «Свободная сеть+. Регион 2», для которых возможность такого использования бонусов не предоставляется;

http://www.kyivstar.ua/ru/kr/kyiv/h...source=MK&utm_medium=referral&utm_campaign=MK
      --- Добавлено, 28 мар 2015, Дата поста: 28 мар 2015 ---
      ЗЫ Всё, увидел "для которых возможность такого использования бонусов не предоставляется" - а я то думал, КС опять шару вернул))) :D

9. Benkinew

Benkinew

Симпатии:
      1
      Ужгород
      Баланс:3289.66 бонусів1 місяць (до 04-го числа щомісяця)

Что можно еще сделать кроме как 200 бонусов? :oops:

10. Devlok

Devlok

Симпатии:
      58
      Киев
      Ничего.

Rudakovskiy нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей