Стеклянный коврик для мыши/стеклянная игровая поверхность

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SIMONENIN, 24 дек 2017.

1. SIMONENIN

SIMONENIN

Симпатии:
      9
      Днепропетровск
      Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Очень рад,что есть много положительных моментов. Хочу также ответить на ряд тем, затронутых в отзыве:
      1. В планах есть производство ножек для мышек
      2. Жаль что Ваш товарищ отложил ковер в сторону -если посчитает ковер для себя не нужным и на нем нет царапин сколов и пр... без проблем осуществлю обратный обмен на деньги (у меня капитализм с человеческим лицом):D
      3.По поводу дошлифовки: Я опытным путем долго и нудно искал баланс между гладкостью и работой сенсора разные абразивы, составы и пр..., при самостоятельной дошлифовке есть очень большая вероятность во первых потерять четкость работы сенсора (перешлифовать), во вторых, если шлифовка будет происходить чем-то типа дрели или болгарки наставить локальных линз на поверхности что-то типа такого:

Если все-таки решите делать самостоятельно, то в домашних условиях лучше использовать не губку а войлочный круг :

Из того,что Вы сможете приобрести в свободной продаже, рекомендую пасту для притирки клапанов 2 в 1 (стартовая и финишная):

Если вдруг случиться перешлифовка и отметите нечеткую работу сенсора-тогда на помощь придет самая грубая паста ГОИ:
      --- Добавлено, 31 май 2018, Дата поста: 31 май 2018 ---
      Несколько отзывовов с оверклокерс::)[​IMG]

Поделиться этой страницей