Стоит ли подключатся?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Guest, 4 апр 2009.

1. Guest

Guest Гость

Я с Киева, район Оболонь. Сейчас стоит айпинет, так уже бардак полный творится. Подскажите вообще стоит к билайну подключаться?
      1.Подскажите как со скоростю закачки и отдачи в торрентах? Особенно важна скорость отдачи, у кого сколько отдаеться данных на торрентах?
      2.Что за внутренная сеть?
      3.Говорят что есть шейп, это правда?
      4.Какое качество предоставления услуг и качество интернета?
      5. Какие выдаються ip-адреса, внутренние или внешние?

2. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      привет.

закачка - смотря какой тарифный план.
      внутрисеть - нормально. Есть сайт с которого можно качать фильмы, игры, мьюзик... всё самое новое :roll: Есть несколько хабов, там где можно и початиться и закачать шонить на большой скорости.
      Качество у всех разное. Из моей практики - больше гуд, чем плохо. Многое зависит и от количества пользователей в твоём доме, - чем больше тем меньше скорость.

Короче, подключаться советую тем более, что это бесплатно. Заплатишь за месяц, а потом можеш просто не платить и у тебя останется внутрисеть...

Решай сам. Лично я не слышал ни про одного оператора чтобы жалоб не было :twisted: . Как повезёт.
      Если бы у меня в доме было много операторов, я бы подключился ко всем. А так тока воля и билайн. На воле просидел с полгода - дорого и плохо :evil:

3. Belka

Belka

Симпатии:
      0
      Отзывы пока только положительные, пользуюсь 4 месяц в Харькове.На мой взгляд подключаться стоит, но мнения разные, камуто например вообще не везёт со скоростью и сервисом...

4. Gans1

Gans1

Симпатии:
      0
      Подключаться конечно стоит, за 4 месяца нареканий нет! Тоже юзал Айпинет 5 лет, летом отрубился... Надоел шейп, хотя говорят, что его уже нет. Но вот у меня возник вопрос, а точно ли на Билайне нет шейпа??? Вот уже несколько дней у меня аплоад не более 220кб, пакет 5мбит. В основном отдача идет в торренте, всегда было под 600кб.

5. Guest

Guest Гость

Лично я уже отключился (перестал платить) - за 2 недели скорость выше 150кб не поднималась. Подключен еще к сетке местной на скорости 1мб (магистрального провайдера не знаю) реально с тех же ресурсов в ту же минуту выдает около 120кб, и не обрывается впн по несколько раз в день (так было приятно качая с рапиды, без докачки). Техподдержка - ее нет , дозвониться из Запорожья невозможно, а если и дозваниваешься кроме общих безтолковых отмазок ничего не слышал. В общем разочаровал меня билайн

6. pavel_lemberg

pavel_lemberg

Симпатии:
      4
      Львов
      Подключили сегодня, пока все норм. Скорость радует.

7. Dizil

Dizil

Симпатии:
      0
      А какой у вас тарифный план?

8. pavel_lemberg

pavel_lemberg

Симпатии:
      4
      Львов

10 мбит. Позже мерял и вечером и днем, все пока на уровне.

9. zolotnik1961

zolotnik1961

Симпатии:
      0
      Не стоит-разводы,при 5 МБ скорость 0,5 Мб.С оператором не свяжеся,по электронке ответов нет,сам зря переключился-купился на дешевизну,буду переходить на другого оператора.

10. razvelinas

razvelinas

Симпатии:
      0
      Кривой Рог, Восточный 2, 5Мбит,0003913330, первый месяц нэт просто летал, всё нравилось, сейчас скорость 200Кбит, а бывает и меньше, никому не советую подключатся это развод.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей