Тарифы для Юридических лиц

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем sterioz, 9 сен 2011.

1. sterioz

sterioz

Симпатии:
      0
      Днепропетровск
      Собственно вопрос о ценах для юр лиц.

Если кто слышал и есть ли вообще юр. лица поделитесь информацией.

2. Vitaliti

Vitaliti

Симпатии:
      0
      олпроп
      Смотря что за юр. лицо.У знакомого офис на первом этаже жилого дома,так без проблем подключили как физ.лицо.

3. sterioz

sterioz

Симпатии:
      0
      Днепропетровск
      Ну, в общем - ящик киевстара висит напротив моего гигабитного свитча – паролельно ребята вешали свое оборудования я свое, офис состоит из 12 компьютеров, и пару серверов, работаем в основном в интернете – пока я доделывал свой ящик пришел мастер подключать клиентов которые оставили 30 лет тому заявки на подключения.
      Вот Я у него и поинтересовался, как можно подключиться – говорит не проблема, вот номер, звани тебе все расскажут.
      Звоню по экзотическому номеру – приятный вежливый голос девушки – объясняет что у них куча подключений и в ближайшую неделю две или даж три недели меня не подключат, но есть вариант подключиться как юр. лицо – мотивируя тем что так качественней – и быстрей, дается менеджер с которым Я непосредственно буду решать различные вопросы по оплате и тех поддержке – который будет вести меня ……
      Как нормальный человек Я спросил о стоимости данной услуги и был ошарашен ценой!!!
      30 мегабит симметрии стоит для юр. лиц 7000грн вот и хотел собственно узнать цены по точней – я так понимаю цены базируются от регионов.

4. EuGenE-New

EuGenE-New

Симпатии:
      48
      Киев
      Ну, в принципе, цена не удивительна, но несколько завышена, т.к. по такой цене должны давать всю сотню. Для юр. лиц ведь отдельный договор с гарантированной скоростью и минимальными простоями в случае ЧП.

Именно насчёт КС не могу сказать, но в бывшей конторе, в которой я работал, за 100 мегабит инета платили как раз 7 тыс. с чем-то. Это Киевский Скиф (центр города). При этом, общался с отдельным менеджером, который занимался моей конторой, все вопросы решал с ним очень оперативно, он общался максимально тактично и был всегда доступен на телефоне. В общем, претензий никаких - сервис может, и не стоил таких денег, но он был и на уровне.

Это пример сервиса по договору для юр. лица у прова, который специализируется на корпоративном нете, опять же, не знаю, как у КС. Сейчас они занимаются ускоренным расширением абонентской базы, поэтому сервис вряд ли будет сильно адекватным, даже по юр. договорам.

5. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет

6. wadwap

wadwap

Симпатии:
      6
      С.
      в мене в офіс провели нет,підключили як фіз. особу.

7. sterioz

sterioz

Симпатии:
      0
      Днепропетровск
      Понял, подал заявку, будем ждать подключений.
      Будет резервным каналом – если себя хорошо зарекомендует, то перейдем окончательно, от их свитча до моего ровно 30 см. я уже и кабель приготовил - мастеру тока втыкнуть осталось :lol:

8. Advoc@te

[email protected]

Симпатии:
      244
      Республика Крым, РФ
      Если юрлицо на общей системе налогообложения, то такая схема не пройдёт, т.к. затраты на интернет нельзя будет отнести к производственным расходам.

9. apache_borys

apache_borys

Симпатии:
      5
      Сумы
      Я тоже столкнулся когда-то с этой проблемой (ноябрь 2011г.), когда мой офис переехал и стояла задача подать линию Киевстара, т.к. не только наш офис пользуется этим оператором и нам интересно иметь наименьшие пинги и наибольшую скорость между подразделениями компании в рамках города и собственно Украины.

Вобщем обратился я к своему менеджеру по мобильной связи оператора Киевстар. Он меня направил к вышестоящему руководству - в г.Харьков (сам я нахожусь в г.Сумы ну и собственно контора). Вышестоящее руководство перенаправило в Голден Телеком, г.Киев (на сколько я понял теперь эта контора занимается у них бизнес решениями), и после этого мне выделили из харьковского филиала персонального менеджера который взялся организовать нам линию.

Подать интернет эти ребята могут на мое удивление самыми различными способами (перечислю по памяти):
      1. Виртуальный канал по сети "Домашний Интернет"
      2. xDSL
      3. Радиорелейный или кабельный канал от ближайшей базовой станции Киевстара или Билайна

Мы находимся в офисном здании вокруг жилых домов, в которых есть "Домашний Интернет", поэтому самый дешевый и наверно надежный способ был первый. Но оказалось что в г.Сумы мы первые кто захотел воспользоватся оной услугой. Поэтому мы примерно месяц ждали пока нам выделят харьковских монтажников которые приедут к нам специально из Харькова и бросят воздушку с ближайшего тех.этажа и собственно воткнут его в свой шкаф (оказывается у Киевстара и Голден Телекома разные шкафы и ради нас поставили какой-то девайс на этом тех.этаже). Договорились о точке сдачи сервиса на тех.этаже, т.к. у них не было большого желания следить за состоянием этой воздушки, да и я был не против.

Но самый апофигей этой истории настал тогда, когда мы все таки дождались харьковских спецов, они проложили линию и при настройке заявили что возникли какие-то технические нюансы которые сейчас нельзя устранить и поэтому они не могут сдать мне готовый сервис сейчас. Они уехали, через день перезванивает мне менеджер и говорит что кто-то забыл пробросить виртуальный канал на г.Сумы :) И поэтому мне прийдется подождать месяца полтора (учитывая новогодние праздники, это была приблизительно середина декабря). Я сначала согласился, но потом буквально через 2 дня нашел человека в этом же доме который был не против получить на шару 80 мегабитный интернет от Киевстара взамен на возможность установки нашего оборудования на своем балконе, ну и собственно на возможность включения нашего кабеля (который вешали харьковские специалисты :) в это все дело.

На сегодняшний день все слава Богу функционирует. Алексею, менеджеру Голден Телекома, пламенный привет из Сум.

Для справок, те тарифы которые мне предлагал Голден Телеком в рамках бизнес подключения по Домашнему Интернету:
      1. 5 мегабит в обе стороны - чтото в районе 100 грн/месяц
      2. 20 мегабит в обе стороны - в районе 240 грн/месяц

по радиорелейке: каждый мегабит в обе стороны 540 грн/месяц, по оборудованию вроде бесплатно на время пользования услугой

10. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.155
      Зимбабве
      "Підзвітні витрати" с прибыли, 100 гривен не так много.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей