Тарифы "Супер Киевстар" и "Супер Киевстар. Большой край"

Тема в разделе 'Мобильная связь Киевстар', создана пользователем Advoc@te, 19 сен 2012.

1. Advoc@te

"СУПЕР КИЕВСТАР" Тарификация

Плата за соединение, грн --- Отсутствует

Ежедневная абонентная плата, грн --- 1,00

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар», Beeline*** и «Голден Телеком»
    в пределах объема тарифных минут *, грн --- 0,00
    (в пределах 70 тарифных минут ежедневно)

Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины
    в случае заказа услуги «15 коп. на другие сети»**, грн. --- 0,15
    (в пределах 30 тарифных минут ежедневно)

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов «Киевстар», Beeline*** и «Голден Телеком»,
    которая не входит в объем тарифных минут**, грн --- 0,50

Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи Украины,
    которая не входит в объем тарифных минут**, грн --- 1,25

SMS на номера украинских операторов связи, грн, за сообщение --- 0,75

MMS на номера украинских операторов связи, грн, за сообщение --- 1,45

Интернет GPRS, грн/МБ --- 10,00

Заказать или перейти на тарифный план «Супер Киевстар» могут все абоненты подписанной связи «Киевстар» по номеру 929 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются) или с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар».

Перевірити залишок тарифних хвилин можна за номером *112#

Этот тарифный план предназначен и может быть применен исключительно для абонентов, которые обслуживаются обезличенно.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Услуга «15 коп. на другие сети»

Подключайте услугу «15 коп. на другие сети» по номеру 929 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются) и получайте каждый день по 30 минут для звонков на номера абонентов операторов мобильной и фиксированной связи Украины (кроме мобильных номеров абонентов «Киевстар», djuice, Beeline и «Голден Телеком») по тарифу 15 коп /мин. Подключение услуги не тарифицируется. Абонентская плата за пользование услугой составляет 0,33 грн в день.

Проверить остаток тарифных минут, предоставляемых в рамках услуги можно по номеру *118#

Дополнительная информация

Первое после активации стартового пакета начисление объема тарифных минут и взимание абонентной платы происходит после пополнения лицевого счета абонента на 40 грн и более одним платежом. В дальнейшем начисление объема тарифных минут и взимание абонентной платы будет происходить ежедневно с 00:00:00 до 03:00:00 (без дальнейших обязательных регулярных пополнений).
    Использование тарифных минут возможно при условии наличия на основном и/или бонусном счетах средств на общую сумму 0,01 грн и более.
    Срок действия тарифных минут — до 23:59:59 тех суток, когда они были начислены. Неиспользованный до истечения срока действия объем тарифных минут аннулируется.
    Если на счете недостаточно средств для взимания абонентной платы, тарифные минуты не начисляются. После пополнения счета Вы можете самостоятельно вне очереди заказать ежедневный объем тарифных минут отправив Ussd-запрос *477*202# или с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар».

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"СУПЕР КИЕВСТАР. БОЛЬШОЙ КРАЙ"​

Тарификация

В пределах домашней зоны --- За пределами домашней зоны
    (административные территории Донецкой, Луганской,
    Полтавской, Херсонской областей и АР Крым)

Плата за соединение, грн --- Отсутствует --- Отсутствует

Ежедневная абонентская плата, грн --- Отсутствует --- Отсутствует

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов сетей «Киевстар», Beeline*** и
    «Голден Телеком» в пределах объема тарифных минут *, грн --- 0,00 --- 0,00
    (в пределах 100 тарифных минут в день) --- (в пределах 100 тарифных минут в день с услугой «Неделя общения»)

Стоимость минуты разговора на номера абонентов других операторов мобильной и
    фиксированной связи Украины в пределах объема тарифных минут **, грн --- 0,09 --- 0,35
    (в пределах 100 тарифных минут в месяц с услугой «9 коп. на другие сети»)

Стоимость минуты звонка на мобильные номера абонентов «Киевстар», Beeline*** и
    «Голден Телеком», которая не входит в объем тарифных минут**, грн --- 0,35 --- 0,35

Стоимость минуты звонка абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Украины,
    которая не входит в объем тарифных минут**, грн --- 0,35 --- 0,35

SMS на номера украинских операторов связи, грн, за сообщение --- 0,75 --- 0,75

MMS на номера украинских операторов связи, грн, за сообщение --- 1,45 --- 1,45

Интернет GPRS, грн/МБ --- 10,00 --- 10,00

Заказать или перейти на тарифный план «Супер Киевстар. Большой край» могут абоненты предоплаченной связи «Киевстар», которые активировали стартовый пакет, начиная с 3.09.2012 г. в пределах домашней зоны (административные территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым). Для заказа или перехода на тарифный план «Супер Киевстар. Большой край» звоните по телефону 929 (звонки с номеров сети" Киевстар" не тарифицируются).

Проверить остаток тарифных минут можно по номеру *112#

В связи с техническими особенностями телекоммуникационной сети «Киевстар» в некоторых случаях возможна некорректная тарификация звонков на расстоянии до 10 км от административных границ Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Услуга «9 коп. на другие сети»

Подключайте услугу «9 коп. на другие сети» по номеру 929 (звонки с номеров сети" Киевстар" не тарифицируются) и получайте 100 минут ежемесячно по 9 коп каждая для звонков на номера абонентов операторов мобильной и фиксированной связи Украины (кроме мобильных номеров абонентов «Київстар», djuice, Beeline*** та «Голден Телеком»). Подключение услуги возможно в пределах домашней зоны (административные территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым).

Подключение услуги не тарифицируется. Абонентская плата за пользование услугой - 5 грн в месяц.

Проверить остаток тарифных минут, предоставляемых в рамках услуги можно по номеру *118#

Услуга «Неделя общения»

При выезде за пределы домашней зоны (за пределы административных территорий Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым) подключайте услугу «Неделя общения» по номеру 929 (трубка) (звонки с номеров сети" Киевстар" не тарифицируются) и получайте ежедневно 100 нетарифицируемых минут для звонков на номера абонентов «Киевстар» и Beeline*** в течении 7 дней (включая день подключения). Стоимость подключения услуги — 7 грн.

Дополнительная информация

Первое после активации стартового пакета начисления тарифных минут осуществляется после пополнения лицевого счета абонента на 40 грн и более одним платежом. В дальнейшем начисление объема тарифных услуг будет происходить ежедневно в период с 00:00:00 до 3:00:00 (без дальнейших обязательных регулярных пополнений).
    Использование тарифных минут возможно при условии наличия на основном и/или бонусном счетах средств на общую сумму 0,01 грн и более.
    Срок действия тарифных услуг — до 23:59:59 тех суток, когда они были начислены. Неиспользованный до истечения срока действия объем тарифных минут аннулируется.
    Стоимость каждой транзакции при использовании услуги «Перевод средств» составляет - 2,5 грн. Тариф указан с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд. Для того чтобы воспользоваться услугой «Перевод средств», на счету должно быть не менее 23,5 грн.

2. Rudakovskiy

остальных обделили(так получается ?)-в моей области абонка 1 гривна и всего лишь 70 минут бесплатных на КС ,диджус ,билай и ГТ :( :cry_ing:

3. Advoc@te

Да, в остальных регионах преобладает Киевстар, поэтому ему и не выгодно делать "плюшки" своим абонентам.

Советую обратить внимание на тариф "Алё, квартал!": http://www.kyivstar-inet.com/viewtopic.php?f=47&t=1749

Правда, там надо покупать новый стартовый пакет.

4. Rudakovskiy

та я так и понял-те часть обделили(в итоге-одним плюшки ,а другим тапки) -нехорошо (тк для компании все абоны равны и важны) :)
    уже видел (тариф не плохой- я про але квартал мой регион говорю)-хоть абонку в день убрали :) а вот насчет пакета-надо подумать (так как неохота через столько времени менять номер ради одного тарифа)-потом еще сделают через время что-то подобное-и опять менять номер ?

5. DmitryAVET

Первый тарифный план ничего так, 15 комп на другие номера, но опять же лимит на день внутри сети - 70 мин и СМС целых 75 коп.

У меня на Life 1.30+ за день снимает, но при этом 400 минут в сети на день, 40 Мб интернета на день, 40 смс на день, и 100 мин по 10 коп на другие моб.

6. Rudakovskiy

DmitryAVET
    думаю уже что надо покупать лайф как вторую симку :) насчет смс -говорят что тарифы делают дешевле(это я про КС)-а в итоге получается все да наоборот :D (было 50 -стало 75 копеек)
    а у КС это еще за 1 доп гривну в день (правда безлимитный ,но явно с понижением скорости скорее всего после 50 метров в день)-КС на этот вопрос мне не дало ответ

7. DmitryAVET

Я в последнее время разочаровываюсь в Life. Я абонент 5+ лет. Раньше по программе лояльности насчитывались деньги на все расходы. Теперь ТОЛЬКО на оплачиваемые звонки и ММС (СМС после 40 на день). Т.ё. абонплату не учитывает, а это порядка 35+ грн на месяц. раньше были бонусы по 12-15 грн ежемесячно. Теперь ничтожные 4+ грн.

Более того, эти бонуси практически нереально использовать. Их можно юзать только когда на основном балансе 0 грн, а если там 0 - то абонплата дневная не снимется, из-за чего бесплатные минуты, смс и интернет отключаются. Так что лояльность убожество стала.

Рашьше 100 минут по 10 коп действовали и на стационарные номера, теперь только на мобильные, на стационарку по 1 грн. Вобщем Лайф больше не торт. Хотя для смартфона очень даже ок + 400 мин в день внутри сети выговорить нереально. Максимальная длительность звонка при этом не ограничена. было дело говорил с малой и 2.5 часа без дисконнекта.

8. Rudakovskiy

DmitryAVET
    но зато не многие операторы могут похвастаться 5000 бесплатных минут на свою сеть(без пополнений и абонплаты)-даже диджус их не сделал(смешная реклама прям что Зеленский в ноль не попал ,когда прыгал с парашюта :D в чем тогда смысл рекламы?)
    у знакомого как раз такой-смс,ммс,звонки на лайф,безлимитный инет за 1 коп за метр) -и за все это он платит вроде бы 30 гривен в месяц(я думаю что это не так уж и плохо)
    а вот КС блочит карты если человек позвонил на другую сеть и разговаривал скажем аж 10 минут(таких случаев очень много в инете и в офф группе ВК)-типо считают что люди как-то накручивают и тд (это как по мне минус имиджу КС)

9. Djundich

Я в Life:) разочаровался уже давно, у Life:) есть один огромный минус, ужаснейшее покрытие в Закарпатьи, ужаснейшее качество связи причем даже в городе, раньшньше оно было на много лучше, интересно как в других областях.
    Киевстар у нас не загружен, поэтому качество сети отличьное, но некому звонить, да и КС цены задрал, хорошо что они в Закарпатьи спросом не пользуются.
    В итоге пользуюсь МТС, хотя тоже с глюками, но работает лучше чем Life:).
    :rolleyes:

10. alexapi

Djundich в других областях, у Лайфа тоже не особо хорошо.
    У нашей фирмы, есть представительства во всех областных центрах.
    По началу, в некоторых, сотрудники пользовались Лайфом, потом перешли на КС/МТС.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Эти темы могут Вас заинтересовать
  1. pumbam
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.576
  2. temp
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    15.368