Телефон техподдержки

Тема в разделе 'Поддержка пользователей "Киевстар Интернет Дома"', создана пользователем Forpost, 28 дек 2010.

1. Forpost

Сьогодні пропав доступ до нету, став телефонувати в техпідтримку і упс.... тел. недійсний.Вичислив №0800300460 доб.3-9 Поки слухав автомат, набирав номер угоди,поки чекав на оператора- конект з нетом сам відновився.Питання навіщо техПідтримка в Києві ,якщо я ві Львові

2. ivanich

"Европейская" практика организации работы тех служб и поддержки... только как я понимаю в наших условиях этот расклад не работает... нужно менять весь менеджмент и организовывать работу по новому, реагировать на все проблемы быстро не получается... наша реальность не позволяем работать как надо... сам разочарован в качестве обслуживания, особенно кал центр... он существует для того что бы клеить отмазки... а технари не торопливо обслуживают заявки через одну... или я не прав...
    работа всей системы напоминает слона в посудной лавке, не торопливо... нет прозрачности в решениях возникших проблем, стандартные фразы "мы рады что вы нам позвонили" и т. д. а решения проблем нет. Каждый оператор по своему интерпретирует ход решения вопросов, разные сроки выполнения, отсюда можно сделать вывод, что у операторов нет полной информации, оч плохо ориентируются в проблеме возникшей... и т. д.

3. SVG

Сегодня был сбой инета-позвонил в поддержку получив заряд смехотерапии :D Приблизительно так-\проблема нет инета\ вам надо проверить сетевую карту-шелкните по значку мой компьютер на рабочем столе :D \я начинаю тащиться-у меня нет значка на столе :D :D но сетевая в порядке\ а как вы об этом узнали? \например заходом в диспетчер устройств :D \ понятно, но как у вас нет значка мой компьютер??? как вы тогда на жесткие диски заходите??? :D :D :D
    Это не анекдот а дословный пересказ :lol: Всё было бы забавно но что может ТАКАЯ служба поддержки...

4. Wywpan4ik

Только препятствовать быстрому устранению неполадки. Самому противно туда звонить, но никуда не деться. Хоть и толку от них мало.

5. Wasted_Penguin

доброго времени суток! хочу сказать по поводу службы тех. поддержки, работаю на подрядчика, занимаюсь сервисным обслуживанием, дело в том, что заявки которые подаются абонентами приходят к подрядчику не сразу, после того как служба тех поддержки приняла заявку на сервис, они передают ее в тех отдел, после чего тех отдел проверяет наличие линка на порту, длину кабеля и т. д. после чего передают заявку на подрядчика, в итоге заявки приходят к подрядчику спустя 2-3 дня после подачи.

6. SVG

А это, извиняюсь за нескромность, накуя??? Типа он удлинился с момента подключения или усох маленько :shock: Чем меряют то :shock: Я тут слегонька может не догоняю, но нафига замерять кабель то, если изначально оно так и было :shock: Меряют случаем не в нано величинах если на это три дня уходит??? Я бы психушку вызвонил, если пришедший на вызов сантехник по факту отсуствия воды, вдруг бы начал, вместо устранения причины, ЗАМЕРЯТЬ длину труб у меня в квартире :D Если допустить, что для того чтоб выделить сервисёру ровно\и не на миллиметр более\ кабель на случай его выхода из строя, то это уже более острая клиника :shock: . Хотя, по факту, у нас всё-таки иначе - в тот же день от звонка к барышням от 460 перезванивает местный сервис и без замеров :D приходят техники. В худшем случае на следующий день. Хоть по сравнению с моим достаровским оператором оперативность полное дерьмо :cry:

7. VIPOS

...или замерять длину собственной "трубы".

8. sobrmonah_mobile

9. SVG

Насколько вы уверены, что для обнаружения повреждения кабель надо ИМЕННО МЕРЯТЬ В ДЛИНУ???? :eek: Может существуют другие методы диагностики??? :shock:

10. sobrmonah_mobile

трактовка "мерять длинну", понимать по разному можно, мерять его вручную с помощью рулетки это одно (эсли в посту именно это имелось ввиду то тогда простите), но промерять кабель допустим у нас это называтеться выявить повреждение или ибрывы жил

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Эти темы могут Вас заинтересовать
  1. Aleksov
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.264
  2. Pinochet
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.051